Религия, вера

вы считаете это нормально когда ученики тайно записывают на телефон и потом становятся после этого героями?

разве их не учили что подслушивать не хорошо?
даже если учитель орёт, делает замечание, почему он крайний а ученик записавший становится героем
вы считаете это нормально когда ученики делают что хотят?
Рома Попрыгин
Ненормально, когда в педагоги неадекваты идут. А записать такого "на грани нервного срыва", дабы настучать -- вполне нормально. Профилактика, типа. Вдруг этот псих завтра голос сорвет и, дабы донести все же разумное-доброе-вечное, начнет стулья в троечников кидать?
К*
Курица ****
Лучший ответ
не нормально, но и учителю орать не к лицу
Рафия Зарипова
нет. это не нормально
Balabekova Aigyl
отмороженное - лишь в отмороженном - "hеройское"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Представьте урок на тему "Размножение и развитие человека ", 8 класс...)))))))))))))) ) Представили вопросы, которые можно задать? Пол-урока просто валялись под столами от смеха...)))))))))) ) Так как у меня кроме педагогического есть медицинское образование и иногда включается чувство юмора, то я могу на любой вопрос ответить так, что меня можно будет показывать даже в передаче "Спокойной ночи, малыши".А так как я живу с 2 профессиональными Троллями, а третий только растёт, но уже пытается троллить, то я умею отвечать на любые вопросы. ) Ну, писали .) Не тайно, явно ...) Ну, и что? Конечно, же, я против этого. Но, с другой стороны, - какая реклама... )
А на следующем уроке была контрольная ...И всё, что мне было надо, чтобы они усвоили, - они усвоили.)
А это нормально когда учитель сам себя представляет в роли клоуна?.
Ну а что делать детям? У нас в школе были учителя, которые били детей указками и линейками. Месть учеников иногда тоже была изощренной. Одна девка нашей лютой учительнице на стол мышь дохлую положила (из школы выгнали обоих) . Теперь, благодаря вездесущим камерам, таких поубавится.

Как говорил классик: "Наше светлое будущее потом называется светлым, что в нем будет крайне сложно темнить".
что записывают не понял....
Влад Суркин
нормально. старперское прокисшее сознание не в состоянии это понять