Религия, вера

ты признаешь Иисуса Христа своим личным Господом жизни и Спасителем твоим, да или нет?

Нет.
Олжас Смаилов
Лучший ответ
Нет.
Бог – это АДминистративный ресурс посредством которого самоназначенные попы управляют верующими.
Нет конечно. Зачем мне господа? мне над собой господ не надо. обойдусь как нибудь. И без Иисуса тоже. Тем более мне он по описаниям не нравится. Хулиган и дебошир какой то.

И спасать он вряд ли может. Нет. конечно умение ходить по воде спасателю иметь полезно. Но во первых я то плаваю как . гм.. . ну в общем хорошо плаваю. не тону (могу и спать на воде если тепло) . А во вторых есть сомнения в реальности этого человека вообще. да и умер он давно.
Тем более от чего спасать. зачем. не понимаю. Денег от него всяко не дождешься. А если и может меня отчего то спасти. так это деньги.
Валерий Иванов
Да, Иисус Христос Господь Бог.
Да признаю
Да, Иисус Христос мой Господь Бог.
Павел Митин
Надо же.. . А Рогозин критикует исполнение двух поручений правительства по строительству космодрома «Восточный» . Странный человек этот Рогозин, он почему то решил, что сейчас на дворе XXI век.
Это чё - угроза? А в лоб не хочешь?
Людмила Быкова
Нет. Он меня ни отчего не спасал и я с ним вообще не виделся.
Такси Стриж
Какие могут быть сомнения?
Не, не, не. Я сама себе госпожа. И спасать меня не надо.
Natka Natali
Нет, не признаю.
да
Он умер 2000 лет назад, какой из него спаситель?
Фауст +++
Бога нет.
Anna Neumann Бог есть
да.