и так весь Израиль спасется, как написано:
придет от Сиона ИЗБАВИТЕЛЬ, и отвратит нечестие от Иакова.
...и БОГ Всевышний - ИЗБАВИТЕЛЬ их.
Религия, вера
Когда иудеи признают Иисуса Христа своим Богом для них все закончится?
Егор Ротерман
никогда так неговорите , вы мне нравитесь , но ненадо пророчествовать и за кемто повторять это грех
Игорь Васильев
Бог всех заключил в непослушание, чтобы всех помиловать!
А что такое это "всё"? Согласно христианским воззрениям, они это сделают последними из народов, чем спасут христианство от краха.
А как же мессианские евреи - уже ведь признали и это только начинается ..
Евгений Осипов
возможно Бог ожидает это от всех представителей 12 колен
Ой, ну если так, то они будут вечно, поскольку никогда этого не признают.
Евгений Осипов
придет час когда под гнетом страданий они признают Его и Он придет именно к ним....пророчества в библии об этом говорят
я б им не посоветовал
они его никогда не признают так как они евреи)
А зачем евреям этот бред языческий? ты спроси у себя :) у них своя история Б-г закон, зачем им нужна непонятная алогистика и идол :). как же это они3 тыс лет живут и верят в Б-га и ничего не мееют еслиб к ним дебилы только совоими сказками не лезли :)евангеля в Израиле запрещено законом, я вообще удивляюсь зачем поломников пускают, они ж верят в идола исуса :), тем самым искажают историю евреев .и религию монотоизма. темболее христиани православные не покаились перед евреями.
мессианские евреи это сектанты :)темболее не один язычник христианин неможет пояснить в чем суть его этой веры в трех Б-гов, с непонятном спасение, рождении от духа :)смерть и жертву :))самим не смешно верить в глупость ?:) , которую Б-г принес сам себе и сам себя же воскресил, и убил и породил :) и грехи снял :) за всех и все на месте :) и главное доказательств никаких, одна сплошная белеребердистика :)то Исус хавает в Пейсех хлеб. дикарь, забыл что Закон есть, потом кровь говорит мою пейте? это уже полный, дальше отца хронить ненадо, пусть мертвецы его хоронят? И вочто я верить должна ?:) поясни ?:) я жду :) спасения у евреев не мифическое, а простое своей жизни и жизни близких от смерти.
В каком смысле все? Ни один еврей никогда не терял все, в какую передрягу бы не попал...
Придёт время и они (народ Израильский) примут Спасителя Своего, Начальника Жизни, Которого в своё время убили:
...А на дом Давида и на жителей Иерусалима изолью дух благодати и умиления, и они воззрят на Него, Которого пронзили, и будут рыдать о Нем, как рыдают об единородном сыне, и скорбеть, как скорбят о первенце.
(Зах. 12:10)
Ему скажут: отчего же на руках у тебя рубцы? И он ответит: от того, что меня били в доме любящих меня.
(Зах. 13:6)
... они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: "это Мой народ", и они скажут: "Господь - Бог мой! "
(Зах. 13:9)
...если не пребудут в неверии, привьются, потому что Бог силен опять привить их.
(Рим. 11:23)
(Зах. 12:10)
(Зах. 13:6)
(Зах. 13:9)
(Рим. 11:23)
взрослые люди расказывают друг другу сказки. однажды ...и так далее... поют песни... ну прям как дети.... да и зачем вам посредники между всевышним и вами... не забивайте себе голову.. вы и всевышний.... все просто.
для них только всё начнется