Религия, вера

Видел бабку в метро у неё на шее два крестика, как Вы считаете это нормально?

+2 к магической защите )))
Анна 012.
Лучший ответ
Надежда Колмакова Совершенно гениально, я бы сказал...
А то что у наших стариков при жизни стоят могильные плиты лет по 10 с датами рождения это нормально? Все от неуверенности во всем. Может она уже теряла крестик, а так спокойней.
ни чего сташного. хуже совсем без креста
Sirojiddin Toshmatov
скорее всего несет чей то крест
дважды верующая. Двойной рай ей светит.
ненормально обращать на это внимание и задавать подобные вопросы .
Это как минимум на паранойю тянет!
-1 к скорости)))
Иисуса Христа повесили на столбе мучений, подвергнув позору! Не следует поклоняться кресту! Теперь Иисус на небесах, больше не на столбе мучений! Столб мучений (крест) , виселица, электрический стул и другие - эти казни выставляют на всеобший позор!
Крест в поклонении - это идолопоклонство!

Столб мучений (крест) и другие - это орудие убийства!

1 Коринфянам 6:9: Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, НИ ИДЛОЛОПОКЛОННИКИ, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами,.. .

Второзаконие 4:16: чтобы вы не поступили мерзко и не сделали себе резное изображение, изображение какого-либо символа (КРЕСТ) , изображение мужчины или женщины,

Если на груди изображение Виселица с Иисусом то бы вам нравиться ли?
Маша Дорофеева
Людмила Буркова Это заблуждение сектантов!
Ирина Григорьева почитайте внимательно исторические книги и увидите как казнили во времена Иисуса,вовсе не кресте как это изображают сейчас.исторический факт,а не "заблуждение сектантов"
Крест мирянина (таким словом называют любого человека не имеющего священнического сана) должен быть нательным, то есть его вообще не нужно носить по верх одежды. В Х - ХII веках, слова: "Да у тебя крест по верх рубахи" - были самым обидным оскорблением (это выражение означало, что вера то только показная) . Это всё я написал, что крест мирянина вообще должен быть скрыт под одеждой.
То есть уже само ношение креста по верх одежды для мирянина (а женщина всегда относится к мирянам, так как не может иметь священнического сана) это уже нарушение, а один или два это уже не имеет значения.
Да хоть 10.
Slava Lom
Да хоть три, тебе-то что за дело? Ты - нормальный?