Минус мечты бог обычно на связи
Кто умер, кто замкнулся, кто уехал
Брожу один по лесу без деревьев
И мне не отвечает даже эхо легальной
Интернета
Религия, вера
Мара как-то пришел к Будде-и как давай его соблазнять! Одним из соблазнов были хорошенькие девчонки. Вопрос. Почму Сатана+
Будут деньги и власть, то девчонки сами появятся. Эти два соблазна самые серьёзные, базисные в человеке. В конечном счёте, обладание многими женщинами это разновидность власти - самца над самками. Кроме того, Сатана не дурак, он знает, кого и чем стоит попробовать соблазнить.
Христу было 30 лет, в таком возрасте уже девчонками не удивишь

все ужасно ((( ну че как в анекдоте типа стоят типы по шею в гавне и курят типан типа меня меня в этот ад короче мужик прыгнул потом гудок перекур окончен пора на руки! так и с тобой! кришна в харю
ну ты эт дал.. . ваще.. . и что-то в этом есть
прадо мож не было такой тёлкозависимости.. .
ведь строго-то говоря чё там за разница у них.. .
и эт. . ну. . при деньгах всё равно что при тёлке
сами набегут
ну а власть ваще всё и всех имеет
сами набегут
ну а власть ваще всё и всех имеет
Все правильно! Не искуси и знать не будешь, на что способен человек. Ревизия во всем!
Ничё он Иисусу не предлагал. Чё он, больной, штоле?
Гораздо важней что говорится что при искушении Исуса дьявол поднялся с ним на самую высокую гору с которой виден весь мир и предложил царствование над этим миром если Исус приклонится перед ним.
Тут есть два момента:
1) В те времена считали что земля плоская и есть высокая точка откуда виден весь мир (при круглой земле нельзя увидеть весь мир с одной точки)
2) Исус не опроверхг слова дьявола о том что мир принадлежит дьяволу, а лишь сказал что не будет приклоняться потому что в писаниях сказано прикланяться только перед богом.
На фоне этого совершенно не интересно были ли сочинители библии евнухами...
Тут есть два момента:
Галина Кедрова
Это только сначала отказался.Для виду.
А вот потом...
"Дана мне всякая власть на небе и на земле."Матф.28:18
А что же было далее?!Орды дикарей-последователей Иисуса жгли,убивали,насиловали.Сметая все на своем кровавом пути.
А вот потом...