Религия, вера

а почему нет праздника и памятника-"Погибшим в День Крещения Руси"?

Алина Сатиева
Роза Балгабаева
Лучший ответ
Ольга Луценко Называть православных "ХРИСТИАНСКИМИ захватчиками" и т.д. - в корне неправильно, см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/

_______________________________________________
Тут советовали поставить некоторые памятники но можно еще один добавить например в память о погибших динозаврах, в принципе Вам никто не запрещает поклоняться кому угодно и поплясать возле костра например, не обязательно в православном храме, можно в мечети попробовать там немного по другому к этому отнесутся, почему обязательно нужно создавать противостояние? неужели не понятно что разделяй и властвуй это именно то что нужно не людям а сами понимаете кому ..))
Marikosh Shauharova
потому, что есть планы поставить памятник - день освобождения Руси от христианкой заразы в день президентских выборов ;)
Возможно, что ещё поставят. Только вряд-ли стоять ему долго... (( И даже не потому, что верующих не станет...
в этот день ежегодно
приспускают флаги
Максим Пугачёв
Как насчет памятника жертвам варфоломеевской ночи?
и погибших при завевании ЕГИПТА.
Растоптана и предана забвению память предков у которых была другая Вера.
Русь пытались КРЕСТИТЬ ни один день и не один год! !
А она ДО СИХ ПОР КРЕЩЁННАЯ только на 2-3 % НЕ БОЛЕЕ!! !
ТАК ЧТО не всё ТАК ПЛОХО,
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!! !
В той же Европе для сравнения всё гораздо хуже!! !
Абсолютное БОЛЬШИНСОВО РОССИЯН ПРАЗДНУЕТ этот ПРАЗДНИК не то, что день в году, а РЕГУЛЯРНО НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО ГОДА-каждое воскресенье, когда РЕГУЛЯРНО НЕ ХОДИТ В ЦЕРКОВЬ НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВОСКРЕСНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ ДЛЯ христиан.. .
Россияне служат н И КАКОУ ТО ВЫМЫШЛЕННОМУ ЕВРЕЯМИ БОГУ, С ЦЕЛЬЮ НАШЕЙ ДУХОВНОЙ КОЛОНИЗАЦИИ, а САМИ СЕБЕ СВОЕЙ СЕМЬЕ, СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ И СВОЕЙ РОДИНЕ!
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! !
, ИМЕННО ПОЭТОМУ И МЫ И РОССИЯ ПОКА ЖИВЫ !!!
Танюша Танечка
Ждут-не дождутся, пока Вы пожертвуете свои средства. на памятник. А что, надо же кому-то пример показать.
Алексей Аносов
Потому что "победитель пишет историю"... А вообще это серьёзный вопрос, тут вникать надо - см.

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post263757828/

___________________________________________
Исмаил Pugoev
это действительно актуальный вопрос!