Религия, вера

Возможно ли ощутить Божью любовь в своей жизни????

Кайрат Алиев
Зависит от способностей к самовнушению :)
R6
Rumyn 69
Лучший ответ
без ощущения Божьей любви не было бы верующих в Бога
Серёга Мелкий
Регина Слепцова Без обещалок райских и страха суда...называйте вещи своими именами!!
Возможно и восхитительно
Ерлан Каттаев
Регина Слепцова Обещанного 2000 лет ждут...жданки все съели уже..)))
Какая то тварь сбросила предо мной пустую бутылку... это часом не бох пивком балуется?
Никита Шмаков
Стоит посмеяться над лысеной пророка и вы ощутите всю божью любовь;)
Майра Каргабай
Да. Бог открывает.
"Бог есть ЛЮБОВЬ. "
(1е послание Иоанна 4:8)
Бог Отец явил свою любовь тем. что послал Сыны Своего Единородного на крест во искупление грехов
Бог Сын Иисус Христос явил свою любовь тем. что придя на землю в человеческой плоти. добровольно приняв крест. взяв на себя грех всего мира.
Бог Дух Святой. придя на землю согласно обещаниям Христа. продолжает работу как Отца так и Сына :""Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не прийдет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде"(Св. Евангелие от Иоанна 16:7-8)
Никита Шмаков «А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. » (Второзаконие 20:16-17).
ну ну..избранные вы наши!(
Став его рабом.
Елена Хупавка
Это просто великолепное ощущение в груди-между рёбер.
родись свыше-прими Бога в свое сердце
M*
Mafonya ********
Бог есть любовь! Кто в Боге пребывает, тот пребывает в Любви и явно Ее ощущает!
Никита Шмаков Это тот любовничег, который народы косил в ВЗ?...ничего себе маньяк
Да. Например то, что Он отдал своего любимого Сына в жертву за грехи людей. Да и вообще - всё что Бог создал - в этом проявление его любви к людям.
Н=
Некит =)
Никита Шмаков Отдал на смерть?Хм..так он же воскрес и неубиваем..вы о чем???.это был фарс или трагикомедия...какой же наив!!
Ещё как возможно. Как написано в Библии, что чистые сердцем Бога узрят.
Денис Жердев
Конечно!! !
Вот не так давно в США обвалилась крыша храма - погибло 43 христианина!
Естественно. Стоит только захотеть ее принять. "В тишине и уповании крепость ваша"
Убивай инакомыслие..крррасота!(
Написал для нас Библию, где рассказал и дал принципы, по которым мы можем жить, получая от жизни удовольствие. Любовь Бога ещё в том, что у него есть замысел в отношении каждого из нас. Даёт каждому выбор в отношении будущего.