Религия, вера
Чисто гипотетически.. Вот если бы у людей были бы абсолютно точные знание о факте реинкорнации, в такуе же или более
развитую сущность, как Вы думаете многие бы доживали до логического конца, не реинкорнувшись по ходу, из-за того, что, что-то чуть-чуть в кось?
Амнези́я (от др. -греч. ἀ- — отрицательная частица и μνήμη — память) — заболевание с симптомами потери памяти, особенно на недавние важные события, или неполных воспоминаний о произошедших событиях.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амнезия
Стресс от смерти и рождения
итд
«Юленька» (другие названия: «Юленька. Зло» , «Юленька. Смертельные уроки» ) — художественный фильм 2009 года. В России вышел на экраны 19 февраля 2009 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юленька
http://ru.wikipedia.org/wiki/Амнезия
Стресс от смерти и рождения
итд


«Юленька» (другие названия: «Юленька. Зло» , «Юленька. Смертельные уроки» ) — художественный фильм 2009 года. В России вышел на экраны 19 февраля 2009 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Юленька
Тогда люди жили бы вообще по-другому. Делали бы только такие действия, чтобы повыше реинкарнировать.
Я верю в реинкарнацию и считаю что человек должен прожить свою жизнь с минимальными ошибками.
Хороший вопрос. Это как в игре, пошло что-то не так, можно начать сначала. А если сохраниться можно было бы и начать жизнь с какого-то определённого момента, вообще, классно было бы. Вообще, тут с реинкарнацией сложный вопрос. По религии, вроде как, если ты реинкарнируешься раньше времени, совершив самоубийство, то этим ты нехило так подпортишь себе карму, а значит в следующей раз играть будешь уже на Nightmare, что не очень приятно, согласитесь. Да и потом, инстинкт самосохранения ещё никто не отменял. Вот, если и его научатся отменять, тогда может быть.
Хм.. . но реинкарнуться то мы всегда успеем :-)
Да и о карме не забывай, что на себя навлекаешь!
Как-то так.

Да и о карме не забывай, что на себя навлекаешь!
Как-то так.

Мне интересно другое, вот многие знают про развитие личности и совершенствование духа ( кому для рая, кому для реинкарнации с последующей нирваной) но никто в этой жизни особо не спешит))) ) Грешить поменьше, чтоб в низ не сверзнуться - и достаточно. Все выбирают земной путь, предоставляя своей душе (духу, сущности) в другом теле расти и улучшаться))
Это уже было в Древнем Египте когда все готовились к потустороннему миру забыв про этот тем самым портили себе карму.
Похожие вопросы
- Богу и божьему сыну доступно абсолютно истинное знание, которое включает все объективные факты?
- Что такое "точные знания библейской истины"?
- Атеистам. Понимаю, бритва Оккама, нет смысла говорить о том, чего не установлено как факт, и всё же, чисто гипотетически,
- Чисто гипотетически, если верующему предложат выбирать между Богом и Родиной, что он выберет?
- На чём основана ваша вера? На точных знаниях, фактах , традициях....
- Веркющие, ну чисто гипотетически готовы признать, что какие бы доказательства существования Бога не были явлены
- "А пока же Божья воля состоит в том, чтобы люди всякого рода получили точное знание истины и спаслись."
- О воскресении. Мог ли Иисус, чисто гипотетически ( N.B.! ), быть зомби?
- Вот чисто гипотетически, чем раввин отличается от батюшки иль у них мозги разные?
- Чисто гипотетический вопрос: дуло у виска - все атеисты, агностики и иже с ними - сразу уверуют?