Религия, вера

Тут один достал меня своими Пусями. Кто в конце-концов запретил костры? Ни каких Пусей бы не было. ++

За одно разобрались бы со всякими атеистами, коммунистами и прочими Свидетелями.
Алмас Алиев
такие Пуси так легко смогли вызвать страх у РПЦ) что их поступок не был принят во всепрошение и улыбку, а наоборот последовал закон о зашите прав верующих) ну это очень показательно - не к Богу с молитвой о душах заблудших, а к власти за силой и наказанием) так, а зачем тогда РПЦ) такая беспомощная в своих пропеоведях для посещающих её,как до дела дошло так в кусты к власти) ну Пуси пострадают, а вот с РПЦ пятнышко не смыть да и от Творца не скрыться, может Пуси и была проверка для РПЦ)
Саша :-)))
Лучший ответ
Сначала зверски пытать, а потом сжечь, прахом натереть десны..
А что не так с пусями? Они же сидят уже.
Алмас Алиев Ему кажется, что мало дали.
Костры никто и не запрещал. Последний костер инквизиции потух совсем недавно - в 1826 году в Испании. Просто сейчас для сжигания живых людей надо иметь очень особое разрешение Госпожарнадзора. Только это и сдерживает.
Алмас Алиев А что таксы на разрешение нет ?
Александр Р. Вы бредите... Инквизиция была упразднена в 1875-м году.
Это который? Вот этот, что ли?
Алмас Алиев Не открылось, но другого здесь нет.
Это педик что ли был? Вы что, на гей-сайт заходили?
Оксана Крещук
Алмас Алиев Кстати и этих было бы не плохо погреть.
Всех сжигать на кострах, я даже готов быть плачем, и главное чтобы были пытки.
Анна Мишунина
Эдуард Агафонов А смехом ты не готов быть? :-)
А меня нисколько :-)
**
***дашка ***
Ну если очень обидно до слез, можешь сляпать чучелко символизирующее атеизм, коммунизм, иеговизм, гомосексуализм, пароксизм (нужное подчеркнуть) и сжечь на костерке в ближайшем парке. Только осторожно, чтобы полиция или пенсионеры пиздюлей не навешали))))
Воу! Атеисты и коммунисты это реальные чуваки. Правда атеисты не совсем, но коммунисты 100% тема. А вообще я сам вопрос не понял.
Прогресс не остановишь кострами...
ты не лучше
Денис З
Алмас Алиев Ты чо ? Совсем ЧЮ отсутствует ?