Религия, вера

Вы заметили, что по многим каналам все больше и больше идет вдалбливание в сознании церкви, богобоязненности ?

Лера Алфёрова
такова политика государства... рабами Божьими легче управлять
Dorian Gray
Лучший ответ
Это началось с антисоветской перестройкой странно, что только сейчас заметил.
Нет.
Я заметил пропаганду Путина, убийств, воровства и насилия.
Про церковь только на 2х каналах.
скорее, вся эта возня-ширма, за которой : налоги, ЖКХ, отсутствие социалки, беспечность врачей, недоученные учителя. . дураки и дороги. .
что значит ДАЛЬНЕЙШЕЕ укрепление межнациональных и этнических отношений вкупе с различными религиозными ветками? ТО, на что пустят 6 с гаком миллиардов?
при этом, снесут базовую часть пенсии наших стариков, отменят материнский капитал и не построят детские сады, которые НУ ОЧЕНЬ нужны?
КАК можно дружить под указку сверху?
нет нам делать нечего когда выпадает свободная минута бьемся головой об стену!
Наоборот. По всем каналам идет вдалбливание в головы распущенности, безграмотности и сребролюбия. Зомбоящик - рулит! :)
Продвигают "национальную идею", мракобесы...
Если правильно понимать богобоязненность, то можно безбедно прожить всю свою жизнь.
"Начало мудрости - страх Господень, ..если ты мудр, то мудр для себя; и если буен, то один потерпишь" (Притчи 9:10-12).
"Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно... "
(многие лжесвященники высказывали и высказывают мнение о том, что поминать Бога нужно как можно чаще,
практически по любому поводу, и учат этому своих прихожан - данная практика привела к тому, что сегодня почти все,
включая атеистов, произносят такие слова как "Господи", "Боже" не задумываясь, в том числе даже вместо ругательств).
Воцерковление Руси принимает наступательный характер. Нет прогрессивного отпора по всем фронтам.
Элен Roys
Да как то по разному !
интерено по каким. в основном насилие и разврат по всем каналам.
Алексей Быков
Валерия Казакова Что словоблудие служителей культов что буквальный блуд всегда шли и идут рядом!
Когда же истинное просвещение тогда и высокое моральное воспитанное общество!
Читай Святое писание!
Что то я таких каналов не заметила...