Религия, вера

Зачем людям Религии, когда достаточно повернуться к Солнцу, и Чувствами Осознать, Реальную Истину Солнца?

Безо всяких культов и поклонений Верить Душой, в Свет Солнца, несущий Жизнь всей Природе на Земле! Ведь это так просто! И не нужны никакие Храмы и сборища людей! Просто выходить на Солнце и мысленно общаться с Творцом, заглядывая ему в лицо!
А потому что у зомби бревно в глазу.
Vitaly Lopatkin
Лучший ответ
Вот как только прочувствуешь чудовищную мощь солнца которое уничтожит и землю и все свою систему - так и начинаешь подумывать о волшебнике в голубом вертолете...
и опять к творцу?... пусть это будет просто Солнце
Gulzat Asylbek
Вас бы в пустыню на пару суток.. так пообщаться с солнцем... думаю ваше мнение изменится!
Олег Жильцов
Солнце - это просто механизм.
Механизм - который сжигает водород. превращая его в гелий и испуская фотоны и кучу нейтрино.
Он не живой, ему пофиг на Ваши молитвы
Лилия Гапова
***нурсултан *** Чушь полная, на солнце нет ядерной реакции, а внутри оно близко к абсолютному нулю, вы хоть сами верите, чтобы такой период времени шли ядерные реакции!?
Майра Калихановна Все просто! Вас обманули, как и многих других людей!
Все дело в корысти, Святослав втоптал деньги в грязи, уничтожил столицу Хазар, но не простили ибо "спайс должен течь"... мысль Ваша светлая, но не для нашего мира...
Аслан Усинов
обращаться к солнцу как к Богу-это язычество, т. е. недостаток знаний и при всём желании быть добрым и правильным можно тормознуть в духовности.... ну поскольку нет знаний
Не все же такие продвинутые.. . Кому-то и попроще поводырь потребен...
Seydulla Kamalow
Человек – богорождённое существо.
Мы дети Перуна, внуки Дажьбога, правнуки Сварога, праправнуки Вышеня. Это Боги мира Прави (правят) и их тела в мире ЯВИ проЯВлены в виде солнца (Светье тело)

Перун - огненная сила земли: огонь, молния, Перун - ПЕсньРУН и это наш Батя;
Дажьбог - Дающий жизнь Бог - наше Солнце (дед наш) ;
Сварог - центральное Солнце нашей галактики (прадед) ;
Вышень - центральное Солнце всех галактик во вселенной (прапрадед).
Солнце- всего лишь одно из творений. Разве мудро обращаться к творению, игнорируя и не желая знать о Творце?
Оля Червоненко
Майра Калихановна Считаете мудростью, обращаться к Творцу, через рукотворную дощечку, чем через Истинное Творение Творца?
У славян, наших Предков, это наз. - к- РА-мола
Ты это.. . Там внизу подпись ставь "безобманщик II".
Солнце - творение Бога...
Anton Stadnikov
Я как-то позагорал без крема...
А почему не другим звездам?
Майра Калихановна Другие Звезды, для других людей!
это класс ))

оСоЗнают - НЕ чувствами...) )

а всем своим Существом - ощушениями, чувствами эмоциями) , мыслями (ментал) + ещё нечто, бех Чего НЕ может произойти НИЧТО...))
Виктория ***