Религия, вера

Уважаемые христиане, вы знаете, что Азбучные Истины несут в себе реальные Истины.

Не от Кирилла и Мефодия создали Азбуку, они сократили Буквицу на несколько буквиц.
Это старая песня, что старый русский алфавит имел особую силу и значимость. Это хороший ход, чтобы увлечь человека по определенному пути, Я не знаю- кто автор, по крайней мере-это не ведет к просветлению, к пробуждению разумности, возможностей, хотя так греет душу, что нас хотят полностью оболванить, но часто именно так нас и оболванивают.. Человек может заняться более интересными и важными вещами, которые приведут действительно к ошеломляющим результатам и изменениям в человеке и в его жизни
Максим Галкин
Лучший ответ
Уважаемый не христианин, а вы знаете что до них у славян азбуки не имелось?
Дмитрий Шалыт
Счастлив Чик Отчий Эты чтоль Азбуку в уральских горах по пьяни потерял ? :)
Арвидас Мачулис Вы не правы, потому что об этом не знаете. Плохо быть невежественным человеком. Вы готовы забыть все русское, чтобы оправдать библию.
было 144, потом 122 потом 49 потом 42 потом 38 и теперь 33..
Иакова 1:5 Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, --и дастся ему.
Togzhan Rakhmanova
Арвидас Мачулис Вы несете слова для евреев, а не для славян.
судя по способности излагать тебе до просветителей как для таракана путешествие по экватору...
Счастлив Чик Вот это кстати исправимо... А вам надо задуматься о выборе и констатации :)
Арвидас Мачулис Не тебе учить меня, как писать. Сам можешь изложить любой вопрос, мне по правде говоря по барабану, кто ты и что ты.
У меня на сайте есть несколько статей по теме Азбуки. В 2020 году я их делала в соавторстве с поэтом Владимиром Бургелой .
Арвидас Мачулис Получается, вы автор или соавтор Азбучных Истин? Скажите, сами буквицы вы тоже придумали?
Тамара Грохольская Статья "Почему нужно возрождать праязык" набрала за 3 года 1235 просмотров.
Арвидас Мачулис На землю в разные времена прибыли 4 Рода Расы. Первыми людьми которые прибыли на землю 450 тыс. лет назад, были Арии Родов ДаАрийский. Они заселили северный континент назвав ее Великой Даарией. От них возникли такие народы, как скандинавы и прибалты. Они владели письменностью ДаАрийскими трагами, их язык был латынью, забытый язык. Вторыми 270 тыс. лет назад прилетели Арии Родов ХаАрийских. От них возникли такие народы как англичане, испанцы, французы, немцы, башкиры и лезгины. Их праязыком был тюркский, письменность руническая. Славяне Родов Святоруссов прибыли на землю 210 тыс. лет назад, их языком был древнеславянским и письменность Славянская Буквица. От них возникли такие народы как русские, украинцы, белорусы, поляки, татары, таджики, узбеки, киргизы, иранцы, афганцы.
Нет, не несут истины, потомучто Крилица произошла из Греческово алфавита,
и в отрыве от Греческово алфавита, никакой истины нести не может.
Andrei Dimitricenco
Истину несёт только любовь.
Юнис Бранка
6. Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
(Св. Евангелие от Матфея 7:6)
Andrei Jarinits
А вы понимакте разницу между знаете и несут : ) Может иначе выразитесь :) И на чтом вас реально Истинировало знание :)