Религия, вера

как избавиться от зависимости от людей

Iakov Zak
Только в необитаемом месте. Мы все зависим друг от друга.
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
умереть, наверное.
человек - животное социальное, вне общества он жить не может.
Xyli Gan
Любая зависимость - это прежде всего страх. Поэтому и нужно проследить за собой и понять - чего я боюсь? Почему я не хочу остаться без людей? Что во мне паникует при одной мысли об одиночестве? А понятая проблема - решенная проблема.
Anara Kassymova
Живите с ними в любви и согласии, отпустите прошлые обиды и претензии к ним, если есть, т. о. отработаете свою кармическую зависимость с теми душами, которые с Вами энергетически связаны судьбой. Именно прошлое - деяния наших душ в других воплощениях и данном- сформировало Программу данной жизни и наше окружение, отношение с ним.
Игорь Фалилеев
Наверное - избавиться от отношения к другим людям, как к богам. Такое отношение может быть следствием психологических проблем. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Елена Демченко
Можно перейти от людоедства к мясоедению, но только постепенно
Только стать зависимой от Бога!
Евгений Иванин
Почитайте "Откровения людям Нового века".