Религия, вера

А кто из большевиков, делавших военный переворот в Росси в 1917 году НЕ БЫЛ ЕВРЕЕМ???

Джугашвили
Сергей Щукин http://runo-lj.livejournal.com/42531.html
Сергей Щукин Сталин происходил из семьи еврейского сапожника. Об этом говорит и его фамилия, и имя. Не было у русских и православных грузин привычки называть детей "иосифами"
Яков Свердлов, Лева Троцкий, Бонч-Бруевич))))))))))))))))
Денис Жумагазиев http://likbezxxi.narod.ru/vc/pril2.htm
Лев Давыдович Троцкий. А, чё?! Других не знаю...
Андрей Мартьянов Участвуй в опросе: http://otvet.mail.ru/question/93310442
Коллонтай и жена Ленина забыл фамилию точно не были евреем.
Денис Жумагазиев Коллонтай то не еврейка??? Биографию её почитай повнимательней.
Весь рядовой состав были неевреи. Солдаты и моряки Балтфлота.
Антонов-Овсеееко, который арестовал Временное правительство.
Ну, а руководил Троцкий.
Всем евреям, еврей. Талант.
Калинин, Ворошилов, Бухарин, Дзержинский
Денис Жумагазиев Дзержинский- польский еврей...
И Калинин и Ворошилов- ЛОХИ. и реального к перевороту никакого отношения не имели
Военный переворот? Ни один значимый большевик в 1917 году военным не был. Историю учи.
Денис Жумагазиев военным называют насильсвенный переворот осуществлённый с помощью оружия. А не с помощью военных.
это была Великая еврейская революция которая уничтожила весь цвет русской нации
Все большевицкие лидеры в основном были Евреями (атеисты, безбожники)
СОСТАВ ПЕРВОГО СОВНАРКОМА (18 чел) :

1. Председатель – Владимир Ильич Ульянов (Ленин) (26.10.1917 - 21.01.1924) - великоросс

2. Наркомат внутренних дел:
Алексей Иванович Рыков (26.10. - 4.11.1917) - великоросс

3. Наркомат земледелия
Владимир Павлович Милютин (26.10 - 4.11.1917) - великоросс

4. Наркомат труда
Александр Гаврилович Шляпников (26.10.1917 - 8.10.1918) - великоросс

5. Комитет по военно-морским делам (26.10. - 8.11.1917)
Владимир Александрович Антонов-Овсеенко - малорос
Павел Ефимович Дыбенко - малоросс
Николай Васильевич Крыленко - великоросс

6. Наркомат торговли и промышленности
Виктор Павлович Ногин (26.10. - 4.11.1917) - великоросс

7. Наркомат просвещения
Анатолий Васильевич Луначарский (фам. по наст. отцу - Антонов) (26.10.1917 - 12.09.1929) - великоросс

8. Наркомат финансов
Иван Иванович Скворцов-Степанов (26.10.1917 - 20.01.1918) - великоросс

9. Наркомат иностранных дел:
Лев Давидович Троцкий (Бронштейн) (26.10.1917 - 8.04.1918) - еврей

10. Наркомат юстиции
Георгий Ипполитович Ломов-Оппоков (26.10 - 9.12.1917) - великоросс

11. Наркомат продовольствия
Иван Адольфович Теодорович (26.10 - 4.11.1917) - поляк

12. Нарком почт и телеграфов
Николай Павлович Глебов (Авилов) (26.10 - 9.12.1917) - великоросс

13. Наркомат по делам национальностей (Наркомнац) РСФСР (1917-1923)
Иосиф Виссарионович Джугашвили (Сталин) - осетин

14. Наркомат по железнодорожным делам (26.10.1917 - 24.02.1918)
Марк Тимофеевич Елизаров (8.11.1917 - 7.01.1918) - великоросс

15. Наркомат государственного призрения (8.11.1917 - 20.03.1918)
Александра Михайловна Коллонтай (30.10.1917 - 17.03.1918) - малоросска

16. Высший совет народного хозяйства (ВСНХ)
Валериан Валерианович Осинский (Оболенский) (1.12.1917 - 22.03.1918) - великоросс

Итог: русские - 15 (83%) , 1 еврей, 1 поляк, 1 осетин.
Erkinbek Alibaev
В то время на Руси только двое не были евреями : Пушкин и Я.
Остальные были польскими, русскими, немецкими, французскими,
псковскими и вологодскими евреями.
Дима Евсюков
Erkinbek Alibaev Неправда ваша. Пушкин-еврей. Видели памятник в Михайловском?
Джугашвили тоже еврей, только грузинский.

"Джуга, джугти" - на языке вайнахов "еврей".
"Джёхут" - на азербайджанском.
"Чуфут" - на языке крымцев. Оттуда и название "Чуфут-Кале" в Крыму, где когда-то тюрки-иудеи основали свой храм.
Aли Полотов
Erkinbek Alibaev А ты вот это расскажи внуку этого убийцы. А я посмотрю, что будет с твоей задницей.