Религия, вера
Как думаете, возле каждой звезды есть жизнь, или есть бесплодные? И ко всем ли звёздам летал со своей программой Иисус?
И все ли повелись на его сказки, о загробном рае, для везвольных лохов?
Не у каждой звезды есть жизнь, много мест безжизненных.... Но есть красивые уголки во Вселенной, и красивее этого уголка, и не с одной звездой, а с парочкой, и с такими закатами и с такими восходами, что вам и не снилось.
На каждой планете в благоприятной зоне, есть жизнь, и на разных основах она эта жизнь, и в разных условиях, в холоде, в тепле, и в адском пекле.
И развитие ни чем не отличается, от земного. . и посещаемость мессии тоже естественно закономерна, каждому своё место и время.
Можно сказать.
Но, можно заявить, что вы одни во вселенной, и человека не создавал никакой Господь. Человека создал сам человек, только пришедший из будущего, и навещают вас, человечество, влияют на вас, эти люди из будущего. Иисус Христос есть мессия из будущего, и никто его не убивал, и не умирал он и вовсе, и прожил долго и счастливо, и живет по сей день.
Встречался с Иисусом, говорили о многом, только личное вмешательство совсем иное в рассвет человечества, практически не заметное, и он был против моей точки зрения, а лично убедил, что она истинная и правильная, и только тогда он восторжествует, когда.... На, что Иисус ответил, что долго ждать, а мне времени не жаль, надо же проводить как-то вечность, и встретимся с ним в будущем.
И снова мессия, Иисус Христос придет в нужное время, когда человечество достигнет уровня, чтоб стать таким, которое оно в будущем, высшим разумом так сказать и со всеми возможностями Господа Бога. Когда люди будут жить вечно, когда люди не будут знать, что такое утрата близких или болезнь, когда человек адаптируется к любым условиям возле звезд, и может использовать все условия возле разных звезд для жизни и возможностей.
Всё это написано в моём романе, там, в будущем, который является философией для путешественников в пространстве и времени.
И летать ни куда не надо, и не надо летать-то и вовсе, просто делаешь шаг, и оказываешься в нужном месте и в нужное время.... Постоянно таким пользуюсь. А люди удивленно смотрят, как это тут оказался, когда вроде и не было рядышком ни кого.))))))
Можно сказать.
Алексей Савельев
А почему действительно Иисус перемещался на краденой ослице, если как Бог мог ну хотя бы перелететь местами.
Вы у Господа Бога об этом сами и спросите!
Гулида Хаджибаева
http://otvet.mail.ru/answer/469999602/
Иисус он во всем абсолютно.
Бог не летал к ним
Он их - СОЗДАЛ, ему нет нужды в физическом перемещении в узком понимании мелких дибильных котят вроде вас.
А Жизнь - есть там где для этого созданы условия для нее, которые определяются стартовыми физическими и биологическими законами и законами эволюции, которые ОН и определил.
Вас не ждет рай после смерти.... нет его у вас и при жизни. И быть не может.
Истеричные, злобные и бездушные существа вроде вас, лишены его по определению.... хотя ОН специально и не проклинал вас... вы просто сами предпочитаете говно а не цветочки.
Вы подсознательно очень хотите рая.... и при этом активно проклинаете его и срете себе под ноги.
ну чем же тут поможешь то...)))))
Ирина Козлова
Бог существует лишь в узком понимании мелких дЕбильных котят вроде вас.
Бог един, а Иисус лишь одна из его ипостасей.
естественно не у всех все остальное реинкорнация однако
не у каждой, да поди не успел ко всем, иначе бы миссия-инопланетянин к нам явился
1. Зло есть только на Земле, поэтому и Иисус приходил только сюда.
2. ВОЗЛЕ некоторых звезд жизни нет, но все звезды сами являются живыми и разумными.
Нет, на его сказки повелись толпы безвольных бабёнок и бабусь, которым уже не то что РОЖАТЬ!! , = скоро ЛАСТЫ!!!! склеивать а они = на сказки! как лохи ведутся...
Акмаль Рахмоналиев
Хулиганишь?
Если Иисус летал ко всем, то значит всё, что Он говорил — не сказки. Ведь простому человеку это недоступно. Значит, Иисус действительно Бог.
Алексей Савельев
ты разве знаешь был ли он, и что говорил? или ты просто дура, и веришь жидовскому вранью?
звезды не могут быть бесплодными или плодными, а жизнь есть везде (в той или иной форме)
не у каждой
но у многих
Иисус щас в командировке -
в Туманность Андромеды полетел
там будет лет через пару миллионов
штоб боле не воскреснуть - он взял с собой топор
крест оказался орудьем ненадежным
а умереть хочет он наверняка
но у многих
Иисус щас в командировке -
в Туманность Андромеды полетел
там будет лет через пару миллионов
крест оказался орудьем ненадежным
а умереть хочет он наверняка
Программа Иисуса))) ) бугога
Господь Иисус Сам создал весь мир со звездами. Вот только мозгами Вас видать обделил...
НЕТ!! ! И зачем ему летать когда ОН был вездесущ????
нет не на всех. О том мне неведомо.
Не у каждой это точно ...но есть, и если есть бесконечное количество вселенных-галактик, то столько-же и вариантов разновидности всякого рода жизни, от предпологаеммой до немыслимой !
не исключено, и формы жизни могут быть разные, как у Брэдбери " На третьей планете жизнь невозможна, - терпеливо разъяснил супруг. -
Наши ученые установили, что в тамошней атмосфере слишком много кислорода. "
Ну а Исус, врятле евреи долетели до этих миров со своими нелепыми историями.
ты сцыкло не забывай об этом!
"И ко всем ли звёздам летал со своей программой Иисус? "-это что за бред то?)) ) Можно подумать что Белкина это уже ДИАГНОЗ а не фамилия) ) Вот ну на самом деле, КАК все Вами написанное можно вообще назвать вопросом то?) ) Такое впечатление создается что Вы барышня тот самый лох из загробного мира))
а чё места для Будды и Кришны не осталось?
Да хрен с ними, со звездами. У нас тут бабы некоторые бесплодные, вот ведь хрень-то какая...
Где чему Господь определил быть там то и есть.

мне приятнее думать, что мы не одни
Оксана Мельник
"... в доме Отца Моего обителей много ..." .
Все "бесплодные".
Иисус для каждой планеты свой, индивидуальный
Я думаю на других планетах Иисуса посадили бы в клетку и изучали бы как подопытную крысу, так как них он был инопланетянином, на других планетах свой религиозный бред, там и без Иисуса свои боги выдуманы.
Возле любой звезды нет жизни!!! Повелись многие!!!

Иисус по вселенной не летал. И далеко ни у каждой звезды есть жизнь. И если Ваши возможности восприятия окружающего мира ограничиваются солнечной системой, то я бы посоветовала Вам не позориться со своим сарказмом на теме, рассматривающей гораздо более широкомаштабные взгляды и убеждения. Почитайте лучше фантастику про межпланетные полеты или про любовь вампира....
Ну, во первых он не летал, а рождался на каждой планете где есть жизнь в том теле, которое используют жители конкретной планеты.
И не везде его казнили.
Те, что не казнили, прекрасно себя чувствуют.
И не везде его казнили.
Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы, — которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
На чём же он летал? ему яхве даже мопеда не придумал - пришлось на краденой ослице ездить. а уж о космическом корабле речь вообще не идёт.
Человека Бог сделал из праха земного (написано в Бытие), то есть люди живут только на земле. Духовные создания, серафимы, ангелы ...живут в невидимой для нас, духовной сфере.
Алексей Савельев
Тупко перечитай, вопрос о других звёздах, это возле Солнца люди живут только на Земле
Увы, в его время не было скафандров, и он бы в космосе замёрз, испарив при этом большую часть влаги из себя.
Летал? Как? Или пердячим паром?
это знает высший разум
жизнь есть везде где температура выше нуля.
Алексей Савельев
тоисть на Севере и в Антарктиде жизни нет?
Сева Харьковский
То есть на Меркурии есть жизнь?