Религия, вера
Кто слушает наши молитвы?
Бог.
Если вы состоите в секте иеговистов, то ваши молитвы, вероятно, слушают ваши надзиратели, и делают соответствующие выводы из услышанного. Бог вас точно не слушает, ведь написано, что грешников Бог не слушает.
Да в общем никто...
соседи)
кому они нахрен нужны окромя сэбэ
Здравствуйте! Наши молитвы слушает весь духовнъй мир, ибо молитва- это кодированная информация определённой аплитуды, и при чтении онной возникает волновой энергетический всплеск. Особенно это ярко выраженно при чтении молитвы и песнопениях в церкви православной. Если подразделить все молитвы вер народов и наций, то самая мощная по потенциалу энергетической мощности, православные молитвы и песнопения находятся на первом уровне сильной бионергетической мощности, эквивалентно разряду молнии. На втором месте по энергетическому потенциалу находится молитва ислама, это низший уровень, поэтому до чётвёртого измерения эта молитва не доходит, так как источник такой молитвы находится ниже нашего третьего измерения, и все энергии сходятся в так называемом мире тьмы. И последний уровень молитвы принадлежит народу восходящего солнца, т. е по потенциалу силы эта молитва может сравнится с искрой токопроводящих проводников, и мощность потенциала настолько мала, что она даже не может вревзойти наше третье земное измерение, поэтому уходит туда же к миру тьмы, миру зла. Ибо всё добро и любовь, есть потенциал высших сил, а остальное не очень высокого уровня.
А что уже и коты начали молятся в рай захотели там им мышей в жареном виде будут грешники подавать
Только Бог имеет право слушать молитвы, только к нему нам надо молится (Псалтирь144:18,19)(Матфея6:9).Апостол Павел написал:" Во всем в молитве и мольбе с благодарностью открывайте свои просьбы Богу "(Филиппийцам4:6)
Бога нет а все остальные слушают.