Религия, вера

Россия не была и не станет страной предателей пока в ней есть духовные нравы и память о святых отцах! Знаете это?

Их главная цель на этом сайте искоренение нравственности, духовноти, любви к своей родине да не спрашивайте вы у нихничего кроме оскорблений и всякой белеберды ничего не узнаете, есть много нормальных христинских нравственных и патриотически сайтов, здесь большинство сатанисты и атеисты молиться надо за таких людей и жалеть
Женя Ганич
Лучший ответ
знаю
А в библии что нибудь есть про этих некоих отцов?!!
церковь не имеет ни малейшего отношения к победам России в войнах, на олимпиадах, к прогрессу, ко всей светской жизни.
Во времена 2ой мировой войны попы на оккупированной территории трижды в день молились за здравие Гитлера и за победу Германии. Попы и были предателями.
Каков облик сегодняшнего попа? геи, педофилы, ожиревшие бухарики.
1917 еще вернется.
Kuk7
Со святыми упокоить Россию хочешь? Не выйдет.
Память о Волхвах давно предана забвению.
Leomaxi Deutscher
именно, и христианствы, магометанствы тут вааще ни с какого боку, эту историю делали живые люди, а не мёртвые боги, детка.
Рэда Сэт
Это каких таких отцах?
Пока мракобесов не выгонят, нечего путного в стране не будет...
Пока святые отцы есть и рулят, России точно не стать прогрессивной страной, а все остальное опционально...
При чём здесь страна предателей и жития святых? Одно из одной оперы, другое - из другой.
Овд Аксу
А кто это Ваши святые? Мудаки, подлецы или подонки?
Vitali Gogitidze
Предавать у вас в генетическом коде заложено
Тарас Ш В Е Ц
Это в некоторой части догма.
Жидохристианство - это и есть религия предателей и трусов.