Религия, вера

Религиозные власти творят мерзости и светские, а какого хрена мы защищаем одну из сторон ?

рука руку моет, ибо власть от бога
Ильназ Ситдиков
Лучший ответ
Никита Кириленко Да да, вот этот момент ты верно, к месту припомнил! "Власть от бога" - это величайшая из врак, мутнейшая и мутностей... В этом и есть враки, в этом мерзость религиозная. Так и получается - религиозные власти в сговоре и взаимосвязи с светскими. Все верно говоришь, - согласен!
Пока не будет народного избрания "Шерифа" не только на федеральном уровне но и на местном мерзость непобедима.
Я не защищаю власть.
Туда рвутся только подонки.
Посмотрите телевизор, это подтвердит мои слова.
Дима Куценко
не защищаю...
Evgueni Zvonarev
Никита Кириленко Да да, тоже не защищаю, ибо власти и те и те творят мерзости.
разве мы кого-то защищаем?
Beisengul !!! Sagimbay!!!!
Никита Кириленко Песцов мы защищаем! )
Защищаем? в первые слышу-в основном "поносим"....не зная почему!
Никита Кириленко Поносим одну из сторон, соответственно.
Любезный Слава, а скажите пожалуйста: власти-то, власти-то здесь причем? А я так вообще никого не защищаю: Бог нужды в защите не имеет, я кроме Него никого не боюсь, вас хрен убережешь от вас же самих, так что выходит и защищать-то некого. А любые власти - величина переменная, и за мою короткую жизнь с 1963 года этих властей столько сменилось, что я уже просто привык на них вообще никакого внимания не обращать, как на смену дня и ночи и времен года, - один хрен долго не протянут :-))) А вот другое дело: слово умное людям добрым сказать, ну или глупое глупым и злым. Жизнь жизнью, дела делами, а поговорить? А опытом поделиться? Вот говорят: "нет никакого Бога", а я говорю: "есть, и еще Какой". А почему? А потому что опыт есть. Но вы можете плюнуть ему оскорблениями в лицо, ибо неопытные еще. Ну а как опыт на своей шкуре приобретете, так и плеваться перестанете, и дома у себя коленопреклонившись поникните перед Ним в безмолвии, жадно внимая каждому слову Его. Но до этого еще дорасти следует, не ростом, конечно, и не возрастом, а умом своим, ибо умный человек Господу Богу никогда дерзить не будет, как и плевать своему прямому начальнику в лицо, ибо и там и там последствия могут быть одинаковыми: "Все, ты уволен, на хрен! ", но начальник с работы токмо, а Господь Бог из Жизни уволить могет, а ведь жить лучше, чем не жить, можете даже об этом муху навозную спросить: ведь она в дерьме родилась, в нем живет, им питается, а однако все равно жить хочет, посему любовь свою там же в дерьме себе находит и продолжает свой род, ибо ведает: жизнь лучше, чем не жизнь, пусть даже и в дерьме, но Жизнь.
Аня Попова
кто из нас без греха ...не осуждаи