Старая советская шутка:
-Будет ли третья мировая война?
-Не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.
Так что, я думаю, полномасштабной войны не будет, но череда локальных конфликтов и гражданских войн может докатиться и до нас.
Религия, вера
В мире неспокойно. Везде пестрят сообщения и витает страх. Неужели Третья Мировая не за горами? Бог это допустит?
Вы такая наивная....
Да успокойтесь. Обама пыль нагоняет. Даже если и стрельнут с авианосца томагавками но в Сирию пиндосы пехотным маршем не сунутся. Сейчас Америке лишних гробов не нужно. Единственно если Турцию "впрягут" то тогда кирдык..
Бог всегда за любой кипеж, ему требуются свежие рабы! :))
Бог - ушлепок и уёбок, и таких же людей породил, по своему образу и подобию. Так чего ждать от таких людей? Да всего :-)
Самрат Алматаев
Не понимаешь о чем говоришь, а значит не поймешь когда обухом по голове получишь: за что? Бог ничего плохого никому не делает. Он просто оставляет нас наедине с бесами. Вот тогда сыплются на нас беды, пока снова Бога не призовем.
Самрат Алматаев
Да! Действительно ушлепок и уёбок. Так чего ждать от таких людей? Сам своими словами
Самрат Алматаев
Вот спасибо хорошо!
Если эта война начнётся, то это будет ещё одно доказательство того, что бога нет.
это ему наруку.. ведь он поклялся убить человека1. Быт. 6:6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.
2. Быт. 6:7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.
Война будет неизбежно, да и сейчас идет уже
Боженьке всегда необходима маленькая победоносная война
Давно уже идет
конечно допустит, так называемое очищение огнем
Ты мечтаешь о войне что ли?
Очнись!
Третья мировая уже давно идет. .
Сейчай война главная- химическая.
Спайсы и смеси продаються совершенно свободно, а от них крышу рвет огогого.. .
бухло для всех свободно, курят даже женщины, даже бабушки!
Как там Гитлеровский план.. . русским водку и никакой санитарии.. . да сами себя загубят.. .
Очнись!
Третья мировая уже давно идет. .
Сейчай война главная- химическая.
Ага давайте найдем виноватого? Бог-почему бы и нет)
Ольга Жаркова
а с чего вдруг такой ответ? я спросила серьезно
Бог же допустил две предыдущие ...
Да вроде с утра все шло в рабочем порядке. Нет, ну есть конечно отдельные недочеты и перегибы, но в общем-то все спокойно.
Если Третья Мировая начнётся, однозначно будет использовано ядерное оружие. А это будет означать конец всему живому, в том числе будет тогда уничтожена и сама планета Земля. Однако в Библии дается такое заверение: "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36:29).Многие люди боятся так называемого „конца света“. Они представляют его себе как всеобщую ядерную катастрофу. А знаете ли вы, что, согласно Библии, конец этого мира будет не таким, каким его представляют люди? . . . В Библии это событие называется Армагеддоном (Отк. 16:14, 16). В ней также говорится о том, что́ нам нужно делать, чтобы его пережить: " доколе не пришло определение - день пролетит как мякина - доколе не пришел на вас пламенный гнев Господень, доколе не наступил для вас день ярости Господней. Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня. "(Софония 2 :2,3).
Более того, в Луки 21:31,32 написано: «Когда увидите, что это происходит, знайте, что царство Бога близко [то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмет управление делами на земле в свои руки] . Истинно говорю вам: не исчезнет это поколение, как все это произойдет» . (Признак последних дней исполняется с 1914 года, следовательно, осталось очень мало времени. Обстановка в мире ясно показывает, что это действительно так. )
То есть сейчас самое время приближаться к Богу и становиться Его друзьями. А чтобы подружиться с кем - нибудь, нужно сначала с ним познакомиться. И сделать это можно с помощью изучения Библии, через которую Бог много нам открывает о Себе. Если вам это интересно, то пишите мне на мою страницу. С уважением, Анна.
посмотри фильм Куда приводят мечты - надо знать просто, среди каких страстей жить, где какие речи идут, и просто от фонаря не болтать и не думать
''бог''-очень многозначное слово, для каждого сознания, воображения, что-то свое, все думают об этом по разному. Для умного адекватного человека вопрос звучит так: Допустим ли мы это? И да, чем больше верующих с ненормальным мышлением, тем больше людей чьи умственные способности становятся ограниченными, и видя что Земля истощается с каждым днем, они лазят по церквям и целуют иконы, тратят время на молитвы и так далее. Ведь если бы оживить этих зомби давным-давно, то было бы уже у нас планет 5 с возможностью быстрого перемещения между ними, проживания на них, этаки лет до двухста в невероятных условиях и разговоры бы были не о войне и конце, а только о будущем, о развитии, о науке, о том, в чем мы действительно нуждаемся.