Религия, вера
Атеизм- антинаучен и нет подтверждения для целесообразности существования атеизма? Для пробы, докажите что Бога-нет. чтобы
Бог - не объект для научного исследования. поэтому просьбы типа "а ну-ка докажи-ка" - не по адресу.
Для пробы однозначно опишите любого бога.. . ну или хотя бы впредь не пропускайте приём лекарств.
Хорошо, выдвини гипотезу.
Бог есть то-то и то-то и обладает таким и такими качествами.
Бесполезно говорить о Боге вообще.
Давай конкретно, какого бога ты представляешь, что он есть.
И вот тогда мождно будет или подтверждать, или опровергать.
Может то, что ты представляешь - такого и в помине не существует?
Бесполезно говорить о Боге вообще.
А в какой науке есть бог, как переменная или постоянная?
и почему религиозные кретины
вдруг перестали верить в шестоднев?
зачем то быстро-быстро
тали тарахтеть и балаболить о науке -
разве они теперь не верят в твердь небес?
вдруг перестали верить в шестоднев?
зачем то быстро-быстро
тали тарахтеть и балаболить о науке -
Ты е*лан. Доказывать НЕсуществование чего-либо ненаучно само по себе.
доказать? легко. вот возьмем к примеру вас. если бы бог был то он вам бы дал ума. но так как природа о вас не позаботилась и ума вам не дала следовательно бога нет. и это научный ( медицинский) факт. а с фактами не спорят.
Докажи что нет розового невидимого бегемота в созвездии рыб)
Что не МОЖЕШЬ, значит ОН ЕСТЬ! Это ваша логика... если это можно так назвать, потому что логикой тут и не пахнет.
Есть вещи называемые абсурдом. Абсурд это то что противоречит реальности. Драконы, эльфы, ангелы, джины, духи, сукубы и прочая хренотень выдуманная людьми не является реальным, а относительно реальности является абсурдом.
Верующие в книжного бога представляют общественную опасность и поэтому для них в ряде стран ввели режим "Джим-Кроу" и начали строить для них спецтюрьмы, где происходит их перековка путем откачивания из них религиозного дурмана.
Антинаучна религиозная тупость, которой ты страдаешь.
докажи научно отсутствие Ктулху. потом поговорим
Ты в состоянии доказать, что НЕ существует Летающего Макаронного Монстра?
Бремя доказывающего лежит на утверждающем.
и спросил я бога. зачем тебе атеизм. и ответил он. нет ничего большего подтверждающего менЯ
Невозможно доказать ни наличие Бога, ни Его отсутствие.
Это познается верой.
Бог был, есть и будет всегда, что неоспоримо, этому противостоять невозможно и безумно
Повторяю еще раз - несуществование доказать невозможно.
Факт отсутствия наличия? Я был несколько лучшего мнения о тебе и твоих мыслительных способностях
Дамир Жолан
следующий вопрос еще интересней, и я так просто вопросы не задаю.
Ты что слепой или тупой это же видно