Религия, вера

В "школе атеизма" тоже начался учебный год? Ваше отношение к" урокам" А. Невзорова?

Не смотрю его "уроки", человек, мягко говоря, нездоров, тоесть приветствовать этот маразм может тоже нездоровый человек.
Саят Алимтаев
Лучший ответ
это уроки для второгодников
Резко отрицательное.
К Невзорову в целом отрицательное, к его "урокам" как к источнику первоначальной инфы, которую ещё надо перепроверять.
Или ты веришь всему, что написано в инете?:)
Наташа Румак
Никогда не интересовался.
Зачем мне уроки атеизма? Это что, как воскресная школа? Пффф
Игорь Утюмов
Рассказывает интересные вещи, которые мало кому известны. Интересно послушать хотя бы для общего развития.
Игорь Полежака
Невзоров -- это вечный оппозиционер и борец с государственной идеологией. Раньше против коммунистов играл, теперь против православных. Завтра что-то изменится, он автоматом переключится на нового врага.
Быстро надоел. Тот же Кураев, только немножко наоборот...
Да оставьте вы человека с его слабостями. Надо ему свой потерянный рейтинг чуть приподнять. И пусть себе усердствует.
Перестаньте судить о том ЧТО говорят по тому КТО говорит. Это разные вещи. Да он мудак - только это не делает православных попов чеснее.
Наткнулась пару раз на него в интернете, в смысле на его "мегаумные речи", думала у меня мозг выпрыгнет и сбежит.. . Теперь во избежание утечки мозгов я его вообще не слушаю.. . Крыша у него съехала.. . Если она у него была конечно...
Айрат Сатдаров
Отрицательное. Атеистов за баранов держит, а он типа пастух.
Arslan Hojamov
Незоров не для меня, у каждого свои уроки в жизни, каждый ищет учителей, которые ему ближе от уровня развития его души.
Konstantin Anohin
харизматичный дядя, дело говорит
А в школе долбоебизма каникулы походу