Религия, вера

Ваше отношение к атеизму и сатанизму.

Атеизм - норма. сатанизм - религия, а это плохо.
Анна Меньшикова
Лучший ответ
Очень разное. Примерно как к палке и селедке.
Анжела Павлова
Нормальное, а вот к искажениям всяким и прочим, самое скверное.
Swetlana .....
Мне нечего добавить к первому ответу. :)
Исмаил Сафаров
это всё религиозные бредни верующих извращенцев, разных конфессий с воспалённым шизофренией мышлением!! !
Вы так спрашиваете как будто это почти одно и тоже, сатанизм какая-никакая но все таки религия, а атеизм это мировозрение отрицающее все религии в том числе и сатанизм, что касается меня я убежденный атеист.
Атеист, пытаюсь понять как устроен мир СИСТЕМ в СИСТЕМЕ СИСТЕМ .
Janar Daribaeva
Положительно к атеизму, а сатанизм, это сфера религий, антипод бога. Такая же хрень не суразная как и традиционная религия.
Румия Гафурова
Сам Бог не имеет никакого отношения к религиям. Бог есть ЛЮБОВЬ - это качество нашей жизни и формируется жизнь, начиная с мыслей и чувств. Вся библия об этом. Иисус есть СЛОВО ЛЮБВИ (Божественная мудрость) , пришедшее к нам в плоти человеческой.
Олег Аширятов
сатанизм это одно из проявлений сущностей верующих, когда они ставятся в тупик элементарными вопросами о религии
сатанизм= атеизм = демонизм)
Атеизм реальность
Сатанизм религия
Мне их жаль. Они не верят в БОГА, потому что их так воспитали родители. Но если бы они, вместо того, чтобы спорить с верующими, обратились к БОГУ от всей души от всего сердца "ГОСПОДИ прости меня грешного" как это сделал мытарь в библии, думаю, что БОГ простил бы им все грехи Лука гл. 18

9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу: 10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь. 11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: 12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю. 13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику! 14 Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится
Атеизм эта таже религия - ВЕРА в отсутствие Бога.
Инна Ви