Религия, вера

Ваше отношение к атеизму.

Э Т
Нейтральное, каким оно и должно быть. Согласитесь, чем орать, что это не правильно, и орать, что неправильно так орать об атеизме, лучше просто остаться при своем мнении. Я - атеист, но я как то не особо горжусь этим и не восхваляю других атеистов, считаю. что это выбор каждого, во что верить и верить ли вообще. Это спорная тема, разжигающая много скандалов, поэтому и многими любима..
Александр Стародынов
Лучший ответ
В целом, антиобщественное течение без сформулированной собственной цели, кроме разрушительной
В общем, согласен с Френсисом Бэконом "Атеизм тонкий лёд. Один человек по нему пройдёт. Целый же народ ухнет в бездну. "
мне с ним по пути..
Как и любая другая вера, вера в отсутствие Бога имеет право быть.
Вообще отношения к атеизму у меня нет.... Но... когда например гомосекам в церкви говорят что гомосятина грех и они притворяются атеистами и начинают обсирать веру.... к этому отношусь отрицательно. К тому же это позорит атеистов....
Э Т Не ориентация позорит человека, а гомофобия. Удачи вам)
Позитивное. Единственное рациональное реалистическое понимание мира.
Ограниченные люди. Но лучше, чем веруны.
Расул Распаев
Это отклонение от нормы.
спокойное
Скептическое..
Franko Luis
Как к убийцам!
Viktoria Ognova
Норм, сама не верю в каких то богов
Положительное ёпте
Игорь Юнкин
всё равно
Михаил Яковлев
это норма
отношусь, но не на прямую
Мистер Твистер
как к верующим в то, что Бога нет
Юлия Попова
Отрицательное.
мне без разницы
Я сам атеист. Но атеизм - как ...Даже сравнения нет. Один дебил использует, то что бога нет как повод для пьянки, а я пытаюсь познать мир, но выслушиваю упрёки об первом.
хотя и крайность но разума больше чем у тупо верующих
Руслан Б......в
Отрицательное
Ksenia Borisova
Приветствую.
Безразличное, если атеизм не агрессивен.
Бога нет, верующие в богов намного злее и тупее