Религия, вера
Ваше отношение к атеизму?
Как к одной из форм человеческого сознания!
На пополам и фиолетово. У него свой путь у меня свой и пути наши не пересекаются.
ВЕРУЮЩИЙ - ограничивший свои познания, чьими либо авторитетными заявлениями. По сути, между атеистами и верующими, нет никакой разницы, просто - авторитеты у них различные.
Превосходное, когда не доходят до уверенности, что все верующие невежды или враги народа). так же скажу и о верующих . Пока не считают, что неверующие - это враги) . Хоть пусть лопнут все, но для меня верующие и неверующие до того времени в порядке, пока не начинут делить себя на верующих или неверующих.
По барабану
хорошо отношусь) атеист это не тот кто кричит: "бога нет! " так орут бараны... атеист это тот кто говорить что не верит в то что не доказано.. он не исключает что бог может быть, просто так как невозможно доказать что он есть, мы пытаемся проверить иные версии, абиогенез и прочее.. атеист это от кто не желает верить, а желает знать))) и только))
P,S, Жаль нельзя коментить, а то я бы тут понаотвечал)))
это качества зрелости как и у плода по внешнему и внутреннему качеству - смешно сказать что в той культуре которую выбрала наша судьба было что то казырное в том или другом - даже не семья а сильный и дружный клан атеистов мечтал в семидесятых о загранработе и многих обладаниях вообще - сейчас одно из важнейших вложений - ОБРАЗОВАНИЕ детей -но не то что на слуху - всё это для неудачников (как говорят сливки атеистов -стремится ведь энергии внемания нужно кудато...) - и ум есть и память - да нет рода - и всё что имеет в себе передачи - оно вне времени даже городов и страны им ровестники - школы Иезуитов для вышиваниея своим духом удивительных комбинаций - ещё в написании сакральных знаков обозначения есть символ КАКОЙ - он рисуется как линия потока от которого исходят две в разные стороны под углом 90 градусов -то есть сравнение одной стороны света с другой или как сектор внемания -но это всё вместе и много чего - так вот если поставить спина к спине такой же знак - КАКОЙ+КАКОЙ - то будет знак ЖИЗНЬ - красиво показано и радует то что как нас не обзывали а такую красивую суть увидеть самому без объяснялок очень приятно... -вероятно есть что то и в христианстве и в жидовстве ...как и то что где то есть человек которому нужно дать созреть в некоем обществе свободном от всего - пока ещё нет видения то зачем торопиться? -всё идёт по времени и силам.... -СНАЧАЛО УЗНАТЬ -КАКОЙ? -ПОТОМ ОТ ВСЕХ СТОРОН С ИХ ОТВЕТАМИ -БУДЕТ И СИЛА В ДУХЕ ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ В ЖИЗНЬ...

Хорошее.
Позитивное хотя я не отношусь ни к верунам ни к атеистам! Я думаю еще !
Духовная слепота, болезнь
Я и есть атеистка
Атеизм и вера, дело добровольное, ни кто ни кого ни куда не гонит и не заставляет кем то быть, каждый делает выбор сам.
Заблудшие.
Любые верования противны.
Пока нейтрально
Хорошее
Ну есть и есть, атеисты же тоже верят, они верят что Бога нет. Раздражают только те, кто начинает не просто утверждать, что Бога нет, так еще и высказывать свое недовольство и поливать всю религию грязью (мудаки а не люди) так еще для полного комплекта чертят где только можно пентаграммы и считают владыкой - Сатану, но это уже отморозки и таких вообще сжигать нужно
Положительное
Не люблю их, они неверные, во Всевышнего не верят.