Религия, вера
Христианство ничего не обьясняет в него нужно верить?
Не нужно верить. Бог на то и дал свободную волю человеку, что верить или не верить – это право и выбор самого человека. Это раз. Второе: Что именно христианство не объясняет?
христианство догматично, оно ничего объяснять и не будет
Более логичное объяснение всего мироздания именно со стороны Христианства.
Это не так. У Него масса аргументов.
в него нужно верить
Объясняет, только нужно уметь слушать, а не в лесу бродить.
В Христианство верить не нужно, оно же очевидно: "крестики нолики"
верить желательно в то, что если стоишь на крыше и сделаешь шаг - вперeд, он окажется вниз-шагом
и даже если верить НЕ будешь вниз-шагом шагом вперд не станет быть.
Законы понимаете есть у физики, и НЕ у физики они ЕСТЬ!
P.S.
а вы как хотите поступайте по удостоверению ума своего, если есть дикая уверенность в оном.
P.S.
Роман Верговский
Те кто отрицают очевидное - глупцы?
Настоящая христианская организация объясняет, причем все понятно и здраво.
Христианство это вера основанная на внушении.
Сама Библия себя палит и сдает) )
"Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. "
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и
Слово было Бог. "
Сама Библия себя палит и сдает) )
Слово было Бог. "
Любая религия наоборот все объясняет промыслом божьим, и позволяет не утруждать свой мозг знаниями и обучением. Потому религия всегда была и будет сборищем недалеких и дегенератов. Религиозность это не наличие каких-то знаний это отсутствие элементарных...
В него можно верить, но совсем не обязательно.
Религия не физика.
Она дает нравственные установки.
Это ее цель и задача.
Остальное, вторично.
Она дает нравственные установки.
Это ее цель и задача.
Остальное, вторично.
Роман Верговский
Да тоесть религия для безнравственных людей?
любая религия не имея под собой 100%-ных доказательств, остаётся на бремени веры
Религия не дает ответ на вопрос, который мучает человека: в чем смысл жизни?
Роман Верговский
Точно, а можно я вам дам ответ на вопрос в чем смысл вашей жизни? Только вы поверьте мне!
Точно, ничего. А если спрашивают то ответ один, такой примерно: "Сие есть тайна и грешным умишкой ее не осилить"... :)