Религия, вера

Кто создал мир -Бог, и так было сказано, люди всегда верят тому, что кто-то за них говорит, и сразу нужно верить всему?

В мире больше информации фейковой, а это значит от евреев и от иллюминатов, это Происхождение человека по Дарвину, это полный фейк, Библия-такой же фейк, правда распиаренный, и люди все равно чему то верят, главное верить, им главное верить, вот такой непонятный принцип, от чего так?
Кристи Чупина
Свидетелей того как был создан мир, нет. По этому остаётся только верить, кому во что нравится
Данияр Сейсенов
Лучший ответ
Ты хочешь поведать миру, что мир создан НЕ Богом? ))))
Кристи Чупина Бог здесь ни к чему не имеет и близко отношения, это все.
Людей побуждают к вере, чтобы таким образом вызвать у них интерес к восприятию информации. Человек не проявляет особого интереса к тому, во что не готов поверить. Если как-то привить человечеству интерес к спорной информации, то можно ожидать, что потребность в доверии к такой информации сильно уменьшится.
Nurtilek Akaiev
человек животное верующие
ВЫ СКАЗАЛИ - Кто создал мир -Бог, и так было сказано, люди всегда верят тому, что кто-то за них говорит, и сразу нужно верить всему?,,, -конечно не сразу!,, -))),, Тот Кто создал этот мир и вас в этом мире, Он вложил вам мозг для того, чтобы вы могли пользуясь им понять - Кто создал мир!,, на самом деле это доступно для понимания!,, просто вы не желаете потрудится, а без этого никак!,, читайте Писание, сравнивайте, анализируйте, наблюдайте,, и вам откроется!,, ведь нам открылось же!,, -))),,- " От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли — хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род»." Деян. 17:26-28,,

Олег Морозов