Религия, вера
Ну и кто же создал мир? Бог? Фактов нет. Кто еще?
Буддисты считают, что наш мир не был кем-то создан в одночасье, а вселенная создаётся миллионы раз каждую секунду и этот процесс будет продолжаться и закончится сам по себе. В Буддизме говорится, что миры постоянно появляются, изменяются, разрушаются и исчезают. Таким образом продолжается бесконечный цикл.
ЛУКАвый ФОМич
Почему именно слово - создал кто-то. Может он просто ЕСТЬ! До Неведомого Начала Начал ни кто никогда не доберётся с мозгами человека, ограниченные 5-ю органами чувств. Представьте, что до этого мира было ещё миллиард, а может биллион, а может вообще такой цифры нет чтобы определить сколько было ещё миров... А, всё остальное - фантазия, воображение, выдумка и т. д.
Может вообще слово "кто" некорректно?))
а от чего отталкиваются ваши факты? Электричества в розетке не видно-но оно там есть.
Елена ***
А, ты пальчик сунь в розетку...:))
Александра Кислицына
и сказал юзер - а чо у мя винда плохо работает.... и сказал Я RTFM!!!
Смотря в какой мифологии. В греческой Боги Хаос и Калиго напару.
ФАКТОВ НЕТ.
факты есть!
https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU
Бог-это не старик седой с бородой на облаке, Бог-это ЭНЕРГИЯ, и именно эта энергия под именем "Бог" и создала жизнь на Земле..
ну прикинь все константы, луну которая всегда одной стороной итд-ясен день что ето не само сделалось---это КТОТО сделал!
Вопрос конечного существа о бесконечной сущности, забавно, право)))
Только конечное нуждается в создании, бесконечное существует само по себе и по причине самого себя.
Принцип субстанции называется )))
Создатель
Любовь Касьянова
Где факты?
Факты есть, просто вы не хотите их увидеть.
Любовь Касьянова
Скиньте мне видосик с началом всего. Видимо у вас такой имеется. Я жду. Ну а на словах это не факты а трактовка. Слова это не факты. Видео мне скиньте создания мира нашего хотя бы...
Вас интересует как Бог все создавал?
Бог