Религия, вера

Почему я знаю что бога нет?)

Автор не только ты знаешь это, это знают ещё и некоторые адекватные люди которые осознают всю пагубную и придуманную суть религии.. . Товарище бога нет.. . и хватит церкви зад лизать...
Тулепов Владимир
Лучший ответ
Так у тебя в голове провода закорочены.
Почему? Нет охоты разбираться.
Знай дальше.
...а душу то ты когда продала нечисти???
Елена Перова
А, что он есть? Есть сказочные дяди-Аллах, Будда, Троица, Яхва, Кришна. У философов есть Абсолют. А бога-нет.
Владимир Пдо Но есть в реальности действия УМА.и Знания.
А слово(речь) господствует во всем.
Олег Спиридонов А вы читали описание и атрибуты Аллаха? Он и есть Абсолют..
Да хомяки о боге по определению не знают.
Галина Сычева.
Наталья Андреева старик это даже близко не хомяк=) и глупо судить по аватарке тут 90% таких даже твои собраться веруны кошками прикрываются, неужто и они бога не знают?))
это вас обманули
Всё познаётся в сравнение. Прежде чем отрицать бога, вы сначала себе его представили, придумали. Потом сравнили с реальностью и не нашли его. То есть вы точно знаете, что того бога, что вы себе придумали в объективности не существует.
Юлия Матвеева
Единственная свобода человека -- свобода заблуждаться.
Владимир Майер
Знать Бога-- означает творить справедливость и судю
Делами доказывать что живеш справедливо и требовать от других такого же поведения.
А Просто знать о сушествование одного только слова (имени нарицательного) Бог. значит быть глупцом.
Я не знаю, почему вы знаете. Я, в отличии от вас, думаю, что бога нет.
Наталья Андреева значит вы скрытный верующий раз допускаете такую возможность
В своей надменности нечестивый не ищет Бога.
Во всех его мыслях: «Нет Бога» .
 5 Его пути процветают во всякое время.
Твои судебные решения слишком высоки для него,
И над всеми враждующими с ним он превозносится.
 6 Он говорит в своём сердце: «Не поколеблюсь,
Поколение сменится поколением, но бедствие меня не коснётся» .
тебе Бог сказал, что его нет? ) Ты в него не веришь, а он в тебя верит до последнего.
Alex Demolition
Наталья Андреева докажи что он есть только не цитатками с библии
Ну и на здоровье. Я, например, знаю что он есть. Но точку зрения свою не навязываю, чего и вам советую
Одна бабка сказала?!
Лидия Санатина
Наталья Андреева бабки как раз таки и проповедут суеверия и бога, не надо путать))
"Я знаю, что ничего не знаю, но остальные знают еще меньше"
потому что вы всезнающий, все познали в этом мире, наверное, скучно вам теперь жить, ничего нового для вас не существует))
Потому что ума у тебя нет..
Интересно. до тебя всегда был
А откуда ты знаешь, что его нет???
Ты думаешь а не знаешь .