Религия, вера
Если оставить неверующих одних на планете то через сколько часов они перебьют друг друга?
Вполне может такое случиться...
Сам дурак.
Духовенство и церковь обездоливают народ, распространяя невежество, суеверие и раболепие, а затем обожествляют себя за свой благородный труд, заключающийся в том, что они раздают крохи помощи, извлекая их не из собственных сундуков, а из карманов тех нищих, которых они же и создали. (М. Твен)

атеисты в подавляющем большинстве придерживаются пацифизма. .
все войны начинают верующие люди. .
вы настолько наивны...
все войны начинают верующие люди. .
вы настолько наивны...
Анастасия Тожиева
Если ты считаешь Гитлера и его подобных верующимы то тебе надо к врачу.
Пять лет хватит, ведь никто не будет их обличать и скоро убивать станет достоинством, ведь они постоянно злобой дышат в сторону верующих, потому/, что являются укором их совести и хотели бы навсегда от нас избавиться, а меня убили бы- поиздевавшись изрядно, я так стал для них противен правдой, что уже зубами скрипят.
Алена Фалеева
Вы слишком большую и значимую фигуру из себя выдули..ага!
Елена Клименко
все войны начинались на религиозной почве. так что в очередной раз мокаю тебя мордой в навоз. уж нахлебайся и успокойся)))
Перебить остальных стремились всегда именно верующие - и христиане, и мусульмане.
Анастасия Тожиева
Ислам это не религия,это военный союз...во всяком случае был таким раньше.
а что будет если оставить всех верующих (христиан, мусульман, буддистов и т д) одних на планете? как вы думаете что будет?
Интересно, откуда в "верующем" человеке столько ненависти к инакомыслящим? Ну про культуру общения и так я промолчу, что мама с папой не вложили, то трудно потом наверстать. ((
С чего бы им друг друга *перебивать*? Не вижу логики...
Нет смысла фантазировать на эту тему, так как это ни теоретически, ни фактически, ни статистически невозможно.
Анастасия Тожиева
Ты слишком умная для своего возраста)
Атеистам без вас будет гораздо и лучше и проще. Никто никого и пальцем не тронет
А вот, чтобудет если вас шибко верующих, оставить на едине друг с другом???
Инготвитрастовцы скоро ракетами завоюют весь мир, хотя безбожный Китай, это сделал без войны в противоположность инговитрасовцам.
..а ВЫ злой однако...
кто скажет что есть хорошо? а что плохо? Все на самом деле нейтрален. И хорошо что у нас в мире есть такой баланс
была такая планета - советский союз ...
Верующие скорее это сделают. так как любят нападать на тех, кто верит не так как Вы.
практически все войны начинались на религиозной почве. вот как-то так. думай прежде чем пёрнуть.
Практически все военные конфликты продолжающиеся в наши дни имеют религиозную подоплёку (основу)
Как кто-то подметил: Я не встречал атеиста, который хотел сжечь за то, что человек верит в Бога. Но встречал множество верующих, готовых и сжечь и растерзать атеистов. (с) Если на земле оставить две религии и все, безх исключений, будут верующие, то общество разделиться на 2. И будет вечная война.
Анастасия Тожиева
Чумак, прочитай что делали атеисты с верующими с 17года и дальше..при СССР, а также во время французской революции.Читать надо детка.
Аналогичный вопрос: если оставить верующих одних на планете то через сколько часов они перебьют друг друга? - это вопрос такой же, поскольку даже сейчас священники одной веры благословляют армию, которая идет против армии этой же веры только другой страны.
Чувак, они умрут от инфекций. Все будут надеяться только на Бога, которого нет...