Религия, вера

Давайте представлять сверхтяжелую, из которой все взорвалось?

Не правда ли, здорово?

Ничего не было (не читайте дальше, пока не прочуствовали драматизм этих слов) ,

... пауза для осмысления все еще продолжается, не пытайтесь обмануть.. .

Была только одна точка, обладающая всей массой вселенной?
И БАХ ей надоело. Почему интересно?
Она взорвалась и звезды разлетелись, ну вы знаете, туманности там всякие. планеты, и мы на одной из них.
Может есть культ для поклонения?

От этого еще больше вставляет по-моему, чем от религий?
Чего там - кадилом помахали, сказали любить ближнего и по домам.. .
А здесь вон как можно заторчать. И ладана не надо.

А может и не было взрыва, может ну его в баню.
Живи просто и не думай ничего.
Версия про мега-мужыка не лучше. Сидел такой в Великом Нигде, чесал себе Великое Ничто и тут мысля: "Дай-ка я себе Вселенную забабахаю, в ней планетку небольшую, а на ней рабов". Самодурством отдаёт и полнейшей клиникой
Хотя вариант прастажить и не думать про это всё мне нраиццо))))
Сч@стье, No Не Твоё
Лучший ответ
Библейское создание мира проповедуешь?
Там тоже из ничего бог всё создал.
Виталий Савров
ТБВ - наиболее доказанная из всех существующих теорий и гипотез, поэтому она взята физикой за основу. Есть и другие, но они на порядки, если не в миллионы раз менее вероятны. Это называется научным подходом.
А не думать можно. Этим занимаются многие, и вполне успешно)
Павел Жуков
Представлять можешь что угодно, только учти, что твои представления к теории большого взрыва не имеют ни малейшего отношения. Поскольку большой взрыв тем и отличается от бытового взрыва гранаты или газа у тебя в кишечнике, что в нем - нет - выделенного - центра, Дошло? Это скорее не взрыв, а фазовый переход, коли знаешь, что такое фазовый переход.
Вообще-то всё было не так, но если хотите - поклоняйтесь...
Dashqin Mammadov
Ну если мир создан из ничего, то он и является ничем. Вот вы себя и всё что вас окружает чувствуете ничем?
***олеся ***самай
Атеисты думать не могут, а только принимать шаблоны и следят, чтобы эти шаблоны не нарушались.
Tatiana Petrenko
да конечно куча вопросов - почему например дальше не взрывается.. . типа цепной реакции и с чего вдруг это невесть откуда взявшеся расширение? Спектральный анализ - да пусть его себе куда нить засунет тот кто так это понял что всё расширяется
Aleksandr Semerdzhi
Ну, так или иначе, а Иегова и Сатана - это тоже бред.
распускание цветка в ускоренном времени-тоже взрыв! а какое там время? чтобы судить..