Религия, вера

Зачем говорить с Богом, если подключившись Душой к Разуму Сознания, Душа человека начинает Знать, Все?

ой, я вас умоляю!

ps: по чем "штекера"-то продавать собираетесь? ))
Канат Ермуханов
Лучший ответ
Cергей Арцибасов Если бы собирался, давно продал бы! Покупателей валом..
тогда подключитесь к Разуму Сознания и на РВ вам делать будет нечего
Герман Ан
Cергей Арцибасов Как раз на РВ, я от Него!
вы и способ знаете?
Cергей Арцибасов Да, уже не раз выкладывал!
А что по Вашему такое "Разум Сознания", как не разум Самого Бога, Друг мой? А Космическая Душа"- не Сам Бог Отец- Мать? Сознания всякой души вне Божественного не существует. Всё есть Оно. Мы в Нём. и Его частица в нас. Зачем говорить с Богом? Чтобы в сонастрое с Ним, с Его энергией существовать, сотворяя этот мир и развиваться вместе с ним. Единая Душа- то всё, что ей необходимо знает, но душа отдельно взятого человека до сонастроя с Высшим Я души- слепа, глуха и неразумна- это юное, ограниченное догмами сознание- частичка Целого, запертая в Клетку.
Сергей Багаев (рука из зала) у меня вопрос: а прекратить этот процесс никак нельзя?
че думмаешь вырезать имплант? тогда что будет подумал!!
Лилия Каримова
Cергей Арцибасов Не думаю, думать нечем! просто, Знаю!
А зачем тогда странам нужны шпионы, спецслужбы, исследования, если можно просто использовать нескольких экстрасенсов, Знающих Всё )))
Cергей Арцибасов Знающих, от Разума Сознания, у них имеются, вот от Лукавого сложней!
Люцифер=сатана=дьявол=Разум_Сознания!

Я Вас правильно понял?!
Елена Архипова
Cергей Арцибасов Ну, еще =Творец, то да! Все есть ИГРА! Игра Разума Сознания!
Ирина Васильева Неправильно ты понял. Поскольку у тебя атрофирован орган, способный к пониманию.
Разумеется
бог сам хочет чтобы люди молились ему, то есть разговаривали с ним
Сам человек - душа, которая благодаря жизненной силе в нем, может двигаться, думать, вырабатывая энергию разумом и со (вместно) знанию быть разумным существом и действовать в со (гласии) со своим разумом.
Голос разума увеличивается в человеке, благодаря знанию о Высшем Разуме, потому что являясь Творцом человека, только Он может наполнить разум человека, знанием о Себе.