Религия, вера
Если дат сегодняшним атеистам власть то сколько эшелонов верующих они уничтожать за один день? Или они стали лучше?
Нисколько .-.У каждого своя вера.
можно подумать, что стоящие у власти только о божественном и пекутся. Насмешили)
Анекдот про "Неуловимого Джо" знаете. Так вот это про вас. Кому вы нафиг нужны.
Если один думает, что другой "умышляет против него злое", то сам обычно и стремится к уничтожению оппонента. . Не так ли?... Вот и подумай над тем, что же подвигло тебя задать именно такой вопрос ...
Фуркат Кенжаев
Прошедшее, история...
Я бы вас просто в одно большое гетто как больных и социально опасных всех отправил и тридцатиметровой стеной оградил. И никто на вас, болезных, там никаких гонений устраивать не будет, живите как хотите. Возможны фанатики среди атеистов?
Слышали ли вы когда-нибудь об атеисте, который бы обклеивал бы свой дом агитационными плакатами?
Или орал на прохожих с крестиками на шее?
Или лишал себя радостей жизни во имя Науки?
А всё потому, товарищи, что чистый и свободный разум не заползёт в оковы добровольно.
Поэтому мы ржём над вами, веруны, — чаще всего с жалостью и сочувствием.
И коню понятно, что эти миролюбивые и мудрые люди никого уничтожать не будут.
А сокол, хучь и белый, глупее коняки получается. Да уж...
Что же Вы, соколик, гордая птица, и вдруг - в тролли?
Фуркат Кенжаев
я пишу о том что вижу...
Ты первый по списку, хоть ты и не верующий в бога, но и недоразвитых безобманшиков, на Магадан, первым эшелоном ссылаем.
какие эшелоны? о чем ты, соколик? кто ж нас забавлять будет? живите, сколько влезет
Фуркат Кенжаев
дождись ответов.
Атеисты никогда не будут уничтожать верующих. Над кем же им тогда глумиться? Нет, они пойдут другим путём: будут набирать в рот экскременты и плеваться им во всех верующих.
Кристина Шевчук
Тоже тролль, что ли? Слабовато. Учиться, учиться и учиться, как завещал великий...))))
Если дать мне власть - я с верунами ничего делать не буду. А вот РПЦ-другое дело. Буду следить, чтобы они никому не вредили, выгоню нафиг из школ, запрещу сажать пляшущих в храмах...
100500 мильонов. Меньше никак.. .
Наберете столько?
Демократов еще никто не обошел в атеистической гонке.
Они "пошустрее" будут.
Атеист - человек прямой и смелый.
А демократ - скользкая падла. И тем угождает, и другим.
В итоге - уселся над всеми и хихикает, потирая потливые ладошки.
Они "пошустрее" будут.
Атеист - человек прямой и смелый.
Нельзя рабов уничтожать!