Религия, вера

Этот мир состоит из лжи даже для самих лжецов !!!

В этом мире говориться:

Красота - значит больной гламур.
Мир-значит маленькая планета-колония Земля с больным рабским населением.
Конфликт- значит война.
Религия - значит секта.
Истина-то что лишь является старым и затасканным мифом и мифов очень много.
Правда-правда власть имущих и рабов.
Ложь-то что нужно считать за ложь.
Любовь-значит влечение без какого либо смысла, просто влечение.
Добро-значит зло под маской добра.
Зло-значит открытое зло.
Права человека-значит права нужного человека.
Великие люди-значит те кого пропиарили власть имущие.

И так далее и тому подобное.. .
Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ему отвечали: мы семя Авраамово и не были рабами никому никогда; как же Ты говоришь: сделаетесь свободными?
Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.... 36
Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.... 43
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
Татьяна Викторовна
Лучший ответ
Хорошая мысль

Даже Бог соврал, что его нет
Дмитрий Ли
ой ой не пугай население, пишешь тут всякую гадость, Человек - светлое существо, рабство - это то что было на протяжение последних тысячилетий, и ему конец приходит, эпоха Света сменяет эпоху Тьмы, все цикличено, вот и все.
Андрей Будяков А ты наверное думаешь, что если будешь нас троллить то тебе в мозг чип не вставят...
Вот и думай также...
Бесы это болезнь и это не лечится...
Владимир Хомуськов я не боюсь чипа, я в Бога верю, и не пзди больше, Пздун
Мир состоит из правды, только эта правда со временем становиться сперва былью, а потом ложью или наоборот.