Религия, вера

Помогите что делать?!

Не знаю с чего начать, но уже сил больше нет. Началось это 2 года назад, меня начала мучать сущность, и мучать страшно. Раньше я хоть могла нормально спать, а теперь она мне и спать не дает. Вы просто не знаете что это за страшная тварь внутри сидит я не знаю куда от нее деться, просто зверь, к церкви прошу не говорить обращаться так как уже пробовала -не помогает. Что делать помогите, хочу умереть а смерть не приходит, а покончить с собой не могу. Хочу скорее сдохнуть. Он мня довед доручки, я ненавижу его и бога и всю свою семью, можете меня убить или что-нибудь еще? Только не говорите что я сошла с ума и что это глюки-я читала в инете-таких галлюцинаций как у меня не бывает, еще док-во что не глюки-он говорит через меня, и ржет, и я чувствую его ужасную ненависть ко мне и ко всему. Это точно дьявол. Подскажите к кому обращаться и что делать, может знаете знакомых экстрасенсов, монахов или экзарцистов? Скажите контакты, я живу в Алмате. Я уже обращалась к церкви, покрестилась, причастилась-не помогло, стало только хуже.
Stalker Cluk
Призовите имя Иисуса Христа с верой и сильной, потому что это единственная ваша надежда, никакой человек не поможет. Только стойте настойчиво и до конца, иначе зверь победит, только сольной и настойчивой верой, чтобы не происходило. я бы мог эту заразу выгнать если бы вы были рядом, я бы на ней показал не мою силу, а Божью.
Настя Табырца
Лучший ответ
Предыдущий вопрос "Скачала книгу в формате архив WinRaR,Как тебе прочитать? надо разархивировать? " говорит о крайне низком интеллекте задающей его ТП-шки.
Видимо, это знак. Не будьте ТП-шками, развивайте свой разум и логическое мышление, читайте больше книжек, и тогда вам не придется придумывать себе воображаемых демонов.
Baurzhan Salimgereev
В Кащенко здорово насобачились помогать таким...:)
Вам надо всего лишь успокоиться. Знаю, в вашем состоянии успокаивающие утверждения посторонних людей стоят очень недорого, но все же попытайтесь прислушаться. В основном к себе - что вам на это подсказывает ваше сердце. Для начала запомните очень хорошее упражнение - дыхание на счет. Всякий раз, когда что-то (не важно, снаружи или изнутри) начнет вас беспокоить - тут же начинайте дышать на счет: 1-2-3 - вдох, 1-2-3 - пауза, 1-2-3 - выдох, 1-2-3 - пауза и так дальше, пока не успокоишься. Дыхание должно быть равномерным и медленным, но в то же время сильно напрягаться не нужно, делайте как вам удобно. Особое внимание на счет. Постарайтесь не сбиваться и держать равномерный ритм. Помните, ни в коем случае не сбивайтесь со счета. Вначале происходящее в вас будет постоянно отвлекать. Это не страшно - просто снова вернитесь к дыханию. Поверьте - больше вам ничего не потребуется.
Господь Иисус Христос, Его имени повинуются бесы.
Бесов в православии НЕ изгоняют. Если где-то это якобы делают, то это шарлатаны и нехристи. Сей род лечится постом и молитвою.
молись Богу так "Господи, помилуй" три раза утром, пока не встала с кровати, и три раза вечером перед сном. Креститься умеешь?
а в среду и пятницу не ешь мясо.
Ольга Каверина
«Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (ИАКОВА 4:7).
Дьявол не волен убить любого, кого ему вздумается. Бог защищает тех, кто принадлежит ему, и никогда не допустит, чтобы были уничтожены все его служители (Римлянам 14:8).
Рассмотрим слова из образцовой молитвы. Иисус Христос в ней сказал: «Не введи нас в искушение, но избавь от Злого» (Матфея 6:13). Иегова не искушает нас (Иакова 1:13).
Молясь, как учил Иисус, мы просим Иегову не допустить, чтобы мы впали в искушение. И он обязательно услышит эту молитву, поскольку у нас есть следующее библейское заверение: «Бог верен, и он не допустит, чтобы вы были искушаемы сверх сил, но при искушении предоставит и выход, чтобы вы смогли перенести» (1 Коринфянам 10:13).
Поэтому важно молиться об избавлении от Злого, Сатаны Дьявола. Он старается подтолкнуть нас ко греху против Бога (1 Фессалоникийцам 3:5). Когда мы говорим в молитве «избавь [нас] от Злого» , мы просим нашего небесного Отца о руководстве и помощи, чтобы нам не стать жертвой Дьявола.

Чтобы не стать жертвой Дьявола

Если мы хотим быть избавлены от Дьявола, нам необходимо вести войну со злыми духовными силами. Чтобы победить такого сильного противника, нам нужно носить «все доспехи Божьи» (Эфесянам 6:11—18). Эти доспехи включают «нагрудник праведности» (Эфесянам 6:14). Царь древнего Израиля Саул проявил непослушание Богу и из-за этого лишился духа Бога (1 Царств 15:22, 23). Но если мы развиваем праведность и облечены в духовные доспехи, у нас будет Божий святой
дух и мы получим необходимую защиту от Сатаны и его злых ангелов,
демонов (Притчи 18:10).
Чтобы иметь постоянную защиту от злых духовных сил, нам, помимо прочего, нужно регулярно читать и изучать Божье Слово и пользоваться публикациями, которые предоставляет «благоразумный управляющий» (Луки 12:42). Так мы будем наполнять свой ум духовно созидающими мыслями в согласии со словами Павла: «Братья, обо всем, что истинно, что достойно серьезного внимания, что праведно, что чисто, что заслуживает любви, о чем говорят с одобрением, что добродетельно и что похвально, — о том постоянно размышляйте» (Филиппийцам 4:8).

Противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас
Мы можем быть успешны в нашей духовной войне с Дьяволом и злыми духовными силами, которыми он командует. Нет причин страшиться Сатаны, так как ученик Иаков написал: «Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Один из способов активно противостоять Сатане и его демонам — избегать всего, что связано с оккультизмом, магией, и сторониться тех, кто в этом участвует. Писания ясно показывают, что служители Иеговы не должны высматривать приметы или заниматься астрологией, гаданием или спиритизмом. Если мы духовно активны и сильны, нам не нужно бояться, что кто-либо нашлет на нас порчу (Числа 23:23; Второзаконие 18:10—12; Исаия 47:12—15; Деяния 19:18—20).
Мы также можем «противостоять Дьяволу» , твердо придерживаясь истины и библейских норм. Этот мир ходит путями Сатаны, потому что Сатана — бог этой системы (2 Коринфянам 4:4). Мы же отвергаем присущие этому миру черты: гордость, эгоизм, безнравственность, жестокость и материализм. Мы знаем, что Иисус с помощью Писаний отразил все нападки Дьявола, когда тот искушал его в пустыне, и Дьявол убежал от него (Матфея 4:4, 7, 10, 11). Сегодня Сатана также убежит от нас, если мы будем полностью подчиняться Иегове и молитвенно полагаться на Него (Эфесянам 6:18). Поскольку с нами Иегова Бог и его возлюбленный Сын, никто не сможет причинить нам непоправимого вреда, — никто, даже Сатана Дьявол! (Псалом 90:9—11).
Вот умора.. .

Не, ну то что джинн тебе откопытится не дает это плюс, а не минус. А то, что ты изгонять его пытаешься, только азарту придает. Это весело - правда.. .

۞۞۞
Еще когда не было человека, были джинны, которых создал Бог. Помимо джиннов, существовали Ангелы, которые были близки к Богу (звезды) . Джинны поклонялись звездам и звезды служили им. И среди этих джиннов был выдающийся, который был наиболее близок к Богу и он был самый могущественный из джиннов. Этот джинн был настолько прекрасен и светел, что Бог позволил ему жить среди Ангелов. И этот джинн жил на ряду со звездами и был славен своим именем. Пред мудростью и добротой этого джинна стали преклонять колени даже Ангелы. И однажды, Бог создал человека. Бог приказал всем джиннам исполнять желания человека, а ангелам следить за тем, что бы в желаниях людей не было противоречий! Но, люди были глупы и слабы по сравнению с джиннами и ангелами. И тогда сильнейший из джиннов сказал, что Он для людей является Богом. Вместе с этим джинном с неба пали 1\3 Ангелов (треть звездного неба) , которые стали демонами. (Продолжение где-то в анусе истории ...) ۞

С начало надо найти причину, что бы исправить следствие. В этом поможет гипноз
Олег Ежов
Поверить в спасение и со смирением к нему стремиться.
Давайте просто пообщаемся, всякая тьма идет от тени сомнений и не уверенности в себе, раздвоение на да и нет есть периуд, вернумся к началу вашего пути по темным сторонам, так тот кто зверем рычит так это вы сами дабы зверь в каждом из нас и он есть личность, хотите умереть, да кто то возжелал вашей смерти, возможно коснулись вы того что на вас наложили печать зла и бес бьет вас по разным сторонам, возможно вы обладаете тем навыкам как удержание и внятием в себя душ как экзорцисты так впустив его в себя вы не можете его контролировать, покрестились это хорошо, но запомните что тьма идет через тьму, видимо в вас есть самой то темное что дает шанс для владению вами этого демона, так что стоит познавать себя как сказал серофим саровский, если есть желание общений то давайте просто будем ходить по пути открывания дверей и посмотрим кто там сидит и что именно ему надо, немного умеренности в себе как хозяине своей жизни вам не помешает так в перед к свету и обретете благодать мудрости...
а как ты ее впустила? Пример девушки: она много пила, алкоголь и прочие негативные вещи делают в ауре дары, через которые к человеку цепляются всякие сущности, так вот у нее был период когда она даже говорила не известном языке, я на своем примере сочиняла стихи ну явно не нормального содержания и в этот момент я прямо и ощущала как в меня кто то вселяется. Как у этой девушки так и у меня сейчас все нормально. А вообще ее не нужно бояться, потому что она питается страхом, поэтому и пугает, страх для нее подпитка, и поверьте темные сущности боятся молитв, жгите благовонья они их не выносят, читайте мантры которые очищают ауру от вредоносных влияний, а вобще Вы человек - светлое существо, а это - паразит, ведущий паразитический образ жизни, и это просто унизительно позволять темной сущности, которая гораздо не разветее человека позволять собой манипулировать. Любите, радуйтесь, игнорируйте, эту ничтожную малость, хотя возможно вы думаете что это что нибудь страшное. ИГНОРИРУЙТЕ, как избавиться от плохих мыслей - игнорить не бояться, не винить себя, я так избавилась от своего самого сильного страха, только так.
Однако не стоит думать, что вы точно знаете, в чем нуждается ваш друг.
«Спрашивайте, спрашивайте и еще раз спрашивайте, — рекомендует Росанн Калик и продолжает: Не переусердствуйте в своих стараниях помочь.
Этим вы можете навредить. Если вы делаете все за меня, вы, по сути, говорите, что я беспомощная.
Мне нужно чувствовать себя полноценной. Мне нужно чувствовать, что я не жертва.
Помогите мне делать то, что мне по силам» .
("и все свои беспокойства возложите на него, потому что он заботится о вас" 1 Петра 5:7)
("Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасётся" Римлянам 10:13)
Дарик ***-***
Вы попробуйте обратится к психиатору, описываемые вами симптомы похожи на шизофринию или избавтесь от вещей которые связаны со спиритизмом. Вы не увлекались магией, гаданием и т. д. ? Или из ваших знакомых, родствеников?
Лена Раднаева
Причина почему дьвол беспокоит: Вы приходите в свой дом, потому что там ваши вещи. Дьвол приходит к вам - у вас есть его вещи: астрологические прогнозы, сонники, книги по магии и др. Библия советует - сожгите вещи дьявола ( Деяние19:19 ). Также сделайте 2 шага: " Приблизьтесь к Богу и противостаньте дьволу" 1) Приблизится к Богу - жить по руководству законов Бога, т. к. Бог помагает только своим друзьям. На служителей Бога никто не может навести даже порчу ( Числа23:23 ). 2) противостать дьволу - не общаться с врагами Бога - гипнотизерами, магами, астрологами, экстрасенсами.
Проездом побывал в городе шахтеров, Новокузнецке. Пока ждал следующий поезд, посетил три Храма: Михаила Архангела, Спасо-Преображенский собор и Иоанна Воина. Храм Иоанна Воина стоит в районе шахты «Зыряновской» . Десять лет назад в шахте погибло 67 шахтеров. Настоятелем в храме служит отец Василий, известный тем, что занимается отчиткой. Отчиткой называют молитвенную брань против духов злобы, которую возлагает на свои плечи батюшка, решивший бороться за души человеческие, попавшие, по попущению Божию, под власть бесовскую. Из православной газеты узнал, что таких священников, делающих отчитку, по всей России всего четыре. Один из них: отец Василий, два раза в неделю отчитывает болящих и одержимых нечистым духом. Особенно сильно одержимые бесом люди, с трудом входят во внутрь храма, а, если вошли, то могут кричать всякие скверные слова. Все это проделывают бесы помимо воли самого человека. Порой несколько человек еле могут сдержать беснующегося, орущего дурным голосом – так бесы проявляют себя, изрыгая хулу, маты, лая и хрюкая
если вы не прикалываетесь, то попробуйте обратится к Богу, для этого не в какую церковь идти не обязательно, Бог вездесущ, поможет вам везде, если вы примите Его, и уж тем более не надо никакой магии "экстрасенсов, монахов или экзарцистов"
Arina Gileva
Это все амереканцы. Пиндосы еданные. В жопу карлик залез, жрет. Охуел.
Fadail Dzhabbarov