Религия, вера

Помогите, что делать?

Сеголня был в церкве. При входе в нее, через пару минут стало плохо, все заболело, закружилась голова всего сжало. А когда начали петь молитвы еще хуже стало. Хотелось уйти. Когда вышел из церкви сразу стало лучше. Что делать? Говорят это значит во мне есть демон или зло?
Не ходите в это бесовское здание.
Зуля Зияева
Лучший ответ
Бесы есть и в тех, кто службу проводит, но они же себя прекрасно чувствуют, не бегут их церкви!
Энергетика храма вам не подходит. Вам нужно в другой. Причин такого состояния именно в этом храме может быть несколько, но лучше всего не ходить какое- то время в него.
Это значит, что вам нужно на исповедь. После исповеди грехов перестанут вас бесы мучать. Это бесам в святом месте плохо, вот они вас гонят из церкви, чтобы вы не покаялись и вышли из неё под любым предлогом. После исповеди пропадут (исчезнут) все эти "симптомы", которые вы описываете у себя в вопросе.
Это от непривычки. Вы наверное любите роковую музыку.
Дмитрий T
круто, а знаешь, что как бы, МОЗГ знает что лучше для тебя и что хуже? добро пожаловать в реальный мир.
Ничего это не значит.
Просто непривычная обстановка, может быть духота, может быть тесно и т. д.
А на счёт того что делать, так не обращать внимания, и продолжать воцерковляться. Может быть ходить не на всю службу вначале.
Гипоксия...
Народу много - кислорода мало.
А особенно, если вдруг у вас гемоглобин был понижен, например, то иного и произойти не могло.
Совершенно верно,... ему в тебе стало не комфортно. Лягушки и прочие гады, любят стоячую воду.
Резюме.
4 вида ответов:
1) это бесовское место, и нормальный человек там себя очень дискомфортно чувствует.
2) это бес вас крутит, чтобы не пустить в церковь.
3) естественные причины: духота, давящая обстановка.
4) трололо.

В общем, картина как была туманная, так и осталась (разве что с фактором духоты можно было бы согласиться, вне зависимости, с какой стороны тебя бесы крутят и крутят ли вообще).

Поэтому мое мнение вряд ли что принципиально изменит. Скажу другое. Сам факт, что ты задаешь подобный вопрос, говорит о том, что сам ты думать и анализировать самостоятельно не приучен. Ты и в церковь пошел не в результате осмысления и осознания необходимости и правильности этого, а потому что все ходят, ну и ты пошел, чтоб было "как все". И пошел ты именно в православный храм, а не в католический или в синагогу, не потому что пришел к выводу, что это правильно и что там истина, а потому как это вроде как свое, от предков доставшееся. А правильное оно, или неправильное - это тебе не особенно важно.

Так что мой тебе совет: разберись сначала с этим, прежде чем вообще куда-то идти. А когда поймешь, что есть что в религиозном мире, тогда такие вопросы, как этот, отпадут сами собой.
Сергей Кулиш
Не брат, как раз таки ты здоровый. Добро пожаловать в реальный мир
это все значит, что у вас внутри дьявол, он мешает .
Главное не сдаваться !
Одень в шеи крест !
Татьяна Крайнюкова жалко крест так не работает/
Не ходить больше в церковь ) нечего вам там делать )
это все значит, что у глубоко в вас сидит здравый смысл
Денис Фёдоров
Демон борется с вами что бы не ходили в церковь . Не чего особенного . боритесь с этим и он отступит .
Не удивительно. В церкви просто дышать нечем, к тому же вся эта давящая унылая атмосфера... сходите лучше в лес или в парк.
Совпадение, на пагоду.
Elena Pereskokova
Какой демон? Я с ним живу! Всё это на меня не действует, просто совпадение,
Да ты прав в тебе живет бес!
Значит там делать нечего. Сиди тут и придумывай вопросы для троллинга.