Религия, вера

Книги о всадниках апокалипсиса, какие книги о них почитать?

их нет. фантастику любите?
Львёнок
Лучший ответ
ОТКРОВЕНИЕ 6:2: Тогда я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нём, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить.

ОТКРОВЕНИЕ 6:4: И вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нём, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч.

ОТКРОВЕНИЕ 6:5: И когда он снял третью печать, я услышал, как третье живое существо сказало: «Иди! » Тогда я посмотрел и увидел чёрного коня. У всадника, сидящего на нём, в руке были весы.

ОТКРОВЕНИЕ 6:7, 8: И я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нём, — Смерть, и за ним следовал гадес.

ОТКРОВЕНИЕ 9:16—19: В конном войске было две мириады мириад всадников: я слышал их число. Кони и всадники в видении выглядели так: на них были огненно-красные, лилово-синие и жёлто-зелёные нагрудники. Головы коней были словно головы львов, и из их пастей выходил огонь, дым и сера. От этих трёх язв — огня, дыма и серы, выходящих из их пастей, — погибла третья часть людей. Власть коней — в их пастях и хвостах. Их хвосты подобны змеям, и у них есть головы, которыми они и причиняют вред.
Откровение ( книга Библии )
всадники эти это образы. периоды каких то катастрофичных явлений. а потому книги которые описывают их как личности всего лишь сказка