Религия, вера

Почему Папа Римский начал "махать кулаками после драки", когда я, возможно конечно, уже остановил словом войну в Сирии?

Папа Римский был неинформирован!
А вам - большой респект и уважуха от всего прогрессивного человечества!
Эмиль Галеев
Лучший ответ
Без обмана, да?
Хотя Вы без обмана не можете, в этом Ваше безобманство и состоит.
Joni Ulukbekov
Полина Кухаренко я сделал оговорку, что возможно, так что ваши придирки безпочвенны..
Папа - иезуит.
Спросите у интернета - кто такие иезуиты?
Папа римский главный спонсор войны. А все остальное театральные эффекты. Шура, я говорю тебе, превращение в черепашек не способствует рациональному мышлению. Вас очень легко обмануть.
Андрей Ветров
Может ты ещё дунешь и облака у нас на городом Разгонишь?.. а
Igor Statkevich Этот?Скорее плюнет и город затопит. ;-)
Полина Кухаренко а это зачем, я только войны и преступников останавливаю..
Мне один мужик говорил, что умеет останавливать Землю. Убеждал кучей формул и выкладок.
А потом наелся гнилых помидоров и не сумел остановить понос.
Его, мужика этого, тоже звали Александром.
Максим
Полина Кухаренко Землю то зачем останавливать, нам ли вмешиваться в Природу?
А я и не догадывалась раньше, что вы у нас весь в белом )))

Igor' Zakharov
Шурик, опять ты от вечерних инъекций в мужском сортире скрывался!! ! ай-яй-яй!!!
не расслабляйся, американцы от сирии так просто не откажутся
Закусывайте, закусывайте! :))
Л*
Лика *****
ты с брожением бреда в своей голове не в состоянии справиться
А что за слово-то было? Наверно, " безобманщик"?
Dmitriy Torbik
Полина Кухаренко http://otvet.mail.ru/question/93716896
И кто победил-правительство или попозиция?
Полина Кухаренко Правительство всегда право, теперь боевиков останавливаю...
примазаться к славе Александра Захарова хочет.
Только на "Ответах" у него, похоже, шансов нет, на догнать ему вас. :)
левашов дубль два
D@n&y@r Tyr@r
Ну так явите чудо что-ли, как числа и с каким результатом окончится война Сирийских властей с сепаратистами?
Полина Кухаренко я умею пока только останавливать, когда только мне охрану выставят?
Мля, когда ж тебя отпустит то ?
Похоже, у нас острый шизофреник, и без смирительной рубашки.
Алла Шалаева
Виктор Изофатов Он типичный безобманщик. :-))
ты просто ишак парализованный с манией величия
Joni Ulukbekov Вы правы. но как то грубовато..