Религия, вера

Атеисты, а вы свой ум видели? Нет да? Значит его не существует?

Максим Беляев
Вместо логическогоо здравого рассуждения меня ужо обозвали, так что готовься к отборной брани, они все близко к сердцу принимают и зравость вся уходит.
Игорь Инсигенов
Лучший ответ
Кундыз Жапсарбаева не стой под стрелой...а где христианское смирение?...вымаливайте прощение грехов своей души, милейший....
Мы-то свой ум видели, и видим каждый день. А вот твоего - действительно не видно! хочешь, докажу?

Ты радугу - видишь? А ведь ее НЕТУ :-)
Михаил Костин
я и тебя не видел, значит и тебя не существует... новое приведение с крыльями
Алкоголь - яд.
Павел Овсянников Это Пауль в сокола перекрасился?
Атеисты как Бог - их творения видны, вот и комп, за котором ты сидишь от них! А, вот один тут верующий что-то умом не блещет, одни шишки на лбу... хотя-это тоже творения.
Видели на томографе, а вы как и прежде предпочитаете трепанацию черепа еретиков инквизицией во славу Всевышнего?
Laurindie Melimaolor *lc* даже трепанация показала,что ума ни у кого не нашли.
Вам самим интересно брать шаблоны, да еще боянные?
Ум это результат электрохимической активности нейронов коры головного мозга, координируемой таламусом и гиппокампом. У вас видимо некоординируемой. Двойка по биологии.
Детский сад, штаны на лямках - детство прошло а дебилоид не повзрослел.
Ivan_74
Максим Беляев Обними унитаз.
Ivan_74 Вот догадывался, вот предполагал что имел место с гадким засранцем а повёлся как порядочный что-то там исправить.
я и сердца своего не видел, не только ум.. . но признаки существования и того и другого легко определяются...
Анна Котович
Мы и ваш не видели, значит, видимо, его нет по вашей же логике. Что, впрочем, кажется вполне вероятным.
Сара Андреева
думаешь существует ))
Настя Шестова
А у вас ума не хватает, чтобы не повторяться?
Николай Попов
Ветер тоже не видно. Его тоже нету?
А ветер разные железки фиксировать могут!
Все ясно у атеистов боги есть!
Это ученые!
Инна Кузьмич
НУ ДА МЫ видели СВОЙ, конечно. .
Сходи на УЗИ и ты свой увидешь, если он у тебя, конечно есть,,? !
Только не УМ. а МОЗГ!!!
Сережка Vildais
Мне часто говорят, что я умный хотя я сам так не считаю и знаю людей намного умнее и тем не менее если люди вокруг замечают чей-то интеллект это уже о чем-то говорит.

К стати у меня есть снимок МРТ там отчетливо виден мой большой полноценный мозг и также видно кору больших полушарий которая и является центром высшей нервной деятельности, аналитического и абстрактного мышления у людей.
Adil Adilbek
Ум виден даже у верующих. Шутка.
Angel Angel
Не будь дебилом дебил
Без мозга даже тараканов нет.