Религия, вера

Почему когда верующих спрашиваешь конкретно по каким-то фактам они съезжают на ничего не значащие фразы чаще даже не по

теме или цитатами из библии? начинает раздражать уже
потому что вы пытаетесь искать логику в религии, а ее там нет и не должно быть. религия без бреда - не религия. если бы в религии не было абсурда она бы уже называлась не религией, а наукой.
так что привыкайте к бреду от верующих, иногда это даже забавно.
Надежда Ступак
Лучший ответ
Большинство людей из тех, кто якобы в вере, лишь религиозны и следуют строгости прописанным словам. Многие из них за библией не видят самого Создателя. Это показатель ограниченности и скудоумия, к великой печали. А что вас интересует, то есть какими вопросами вы задавались?
Не надо обощать. Приведите конкретно. Что вы спросили и что вам ответили?
Раиса Мартин
Они ссылаются на мудрость предыдущих поколений, на жизнь людей, достойных подражания. Вряд ли Вас устроит мой личный опыт.
Светлана Мирошниченко конечно нет) ты еще маленькая девочка:)
Мил человек, что же вы ищите среди малых если вы желаете познать большее, так идите и позновайте не отрецая нечего, пока отрецаете тем самым отрезаете себя от познания, тем самым страх приследует вас в познании нового и осуждая других в своей не полноценности и лени вы жаждите возвыситься над многими кто постиг одно и не постиг другое такие же как и вы и что же дальше, возвышая себя среди равных тебе ты принежаешь себя своим поведением, сможешь ли ты признать что неведаешь и что путь твой блуд ума твоего что подчинен демону ведщему вас как рабов на заклание, мои слова тебе покажутся нелепыми и не понятными и тут ты возмутишься и эго твое станет хаусом, а ты по пробуй понять слова мои, сможешь так и быть тебе равным всем, а нет так и не стоит брасатся репликами что еще более вас принежают....