Религия, вера
Атеисты, почему вы одержимы религией, она вам поперек в горле встала?
Религией одержимы религиозные фанатики, которые компрометируют всех нормальных верующих. А атеисты не делаю различий между ними. Но время все расставит на свои места.
Дык потому, что ты только вот прямо сейчас сей высер придумал.
Я вот лично совершенно прекрасно отношусь к религиозному культу Карго.
Смешно!... Я люблю шутки.
Та не-е-е.. . Просто мудаков не любим.. . ))
Одержимы религией?
Это как? Молимся без удержи и трупам поклоняемся?
Почему ты одержим мнением атеистов - они тебе поперек горла встали и ты забыл, что дорога к Богу это дорога к саморазвитию. .
Какие могут быть атеисты. Собой занимайся
Вы с мощами носитесь, все животные, от вашего звона колокольного, леса покинули, мы пока терпим.
Религия - нет. "Спасители совершенные" - да.
анатомический интерес.
????я туда и не лезу. и ко мне - прошу так же
если б не приставание религиозников с их запугиванием сатаной,
то б вообще не вспоминала про религии) )
даже храмы не раздражают..
Смотря какой религией, некоторые мне даже симпатичны...
Илья прав. И почему ты такой мудак.
Только при наличии ветра можно продемонстрировать свой парус) ) Не было бы атеистов, не будь... фанатиков веры))
Ольга Калинина
Все были бы здравомыслящими ?
Так она вселиться норовит))
поперёк горла те кто её навязывает.
Потому что религия лезет как дерьмо из забитой канализации, и порой действительно становится поперек горла.
Мы не против религии, тем более веры.
Мы против ЛЖИ! !
МЫ за веру, основанную на ЗНАНИЯХ и НАУЧНЫХ ФАКТАХ!! !
ВЕРИТЬ человек ДОЛЖЕН ИСКРЕННЕ, тогда такая ВЕРА РАБОТАЕТ! !
Все солвременные религии основаны на ЛЖИ, либо ДОМЫСЛАХ!
Это работало Во времена НЕЗНАНИЯ и НЕВЕЖЕСТВА,
СЕГОДНЯ ТАКАЯ ВЕРА НЕ РАБОТАЕТ!! !
Мы против ЛЖИ! !
СЕГОДНЯ ТАКАЯ ВЕРА НЕ РАБОТАЕТ!! !
Салтанат Шагирова
Веру основанную на фактах?
Это как?
Иван Анускин
Ну где-то, примерно, так...,только зачем во что-то верить, если ты это знаешь?...Это все равно, что верить в то, что ...вода кипит при 100 гр....))))
Разве атеисты одержимы религией? Вы перепутали кто и чем одержим или что-то недописали
На самом деле адепты авраамических религий представляют просто напросто опасность для нормальных людей. Посчитайте сколько людей убили христиане (иудохристиане) , мусульмане и прочие иудаисты.. . Это просто не сосчитать как много жертв у этих религий.. .
Наталья 76
А Вы про войну красношапочных и желтошапочных буддистов ничего не слышали? Ох, народу полегло!
Пока верующие разбираются, какой бог правильный, атеисты уже все просветлели.