Религия, вера
Как думаете почему Христианский путь к Богу без Святых теряет всякий смысл, ведь коль не видишь результата труда, то
Вообще, любой Путь без живого примера теряет всякий смысл. Поэтому Святые специально приходят, чтобы своим примером вдохновлять людей.
так вроде там о делах написано, а не о святых... у каждого своя жизнь и равняться на кого-то, это кумиров творить... негоже атеисту Вам об этом напоминать
Женя Будай
И о Святых тоже....ОТК. 20-4-6)))
Что там в библии то про святых?
Женя Будай
Читайте ---=( ОТКР 20-4-6)))
иные говорят: какие труды такие и плоды
Нужны покойники!! !
Мертвяки!!! Засушенные трупы!!!
Katya Hodzitskaya
Чувствуется, нужен врач.
в смысле без святых? т. е. если не молишься святым, то и христианство не имеет смысла?
Почему вдруг тогда не видишь результатов труда? Вообще, что вы имели ввиду?
Женя Будай
В смысле , что не почитаешь Святых. и не веришь что их Молитва имеет особую силу у Престола Божьего . ---что и написано в Библии ---Молитва праведного имеет особую силу..
1-е Коринфянам 3:4
Ибо когда один говорит: "я Павлов ", а другой: "я Аполлосов ", то не плотские ли вы?
Кто Павел? кто Аполлос? Они только служители, через которых вы уверовали, и притом поскольку каждому дал Господь.
Я насадил, Аполлос поливал, но возрастил Бог;
посему и насаждающий и поливающий есть ничто, а все Бог возращающий.
Насаждающий же и поливающий суть одно; но каждый получит свою награду по своему труду.
Ибо мы соработники у Бога, а вы Божия нива, Божие строение.
Я, по данной мне от Бога благодати, как мудрый строитель, положил основание, а другой строит на нем; но каждый смотри, как строит.
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
Женя Будай
Откровение Святого Иоанна Богослова ( 20-4-6))_)_
Смотря на кого ориентироваться: на тех православных что убивали святых братьев, или на убиенных святых?
Своих святых Бог сам видит. В Библии примеры для подражания. Когда поступаю правильно, как хотел бы Бог и Иисус, то поднимаеся самоуважение. А это приятно. Да и смысл в жизни есть, а это очень важно.
Женя Будай
А что тем , что записано в Библии жизнь во Христе закончилась ???а за одним почитайте то будущее которое видел Иоанн ...на острове Патмос в Греции . ( Откр. 20-4-6))) оно тоже записано в Библии...и подумайте о ком то записано..