Религия, вера
Ходют ли атеисты на кладбища? Если да то зачем?
Предков почитают, как принято на Руси.
а зачем вот верующие ходят на кладбища? Души там нет, какая разница, где закопано бренное тело?
Помнить надо живых..
Я ходила один раз ночью, посмотреть, правда ли, что весной, после таяния снега светятся новые могилы, т. к. фосфор выделяется.
Александр Кузишин
фига се! ты хочешь сказать что фосфор такой элемент который светится в темноте? ))) ОГО!!!!
Дашуля Зик
Ну и?
траву кошу, цветы приношу.
ну как-то не по-людски, чтобы могилы родственников были заброшены.
Ищут ваших родственников=))
= На Мётлах!! ! полетать. . а что
За могилами уход нужен.
Только на кладбище атеист понимает, что он живёт.
Я не хожу, но сама атмосфера кладбища меня манит.. . люблю все мрачное.
А так я согласна с ответом Xin
А при чем тут атеизм или нет? На кладбище лежит умерший родственник, и прийти вспомнить хорошим словом и делом близкого человека это нормальное явление для всех. Другое дело, например я, никогда не буду там ни креститься ни чего либо другого!
Дашуля Зик
А дома нельзя вспомнить? Что вас туда влечет?
Ты что тупой не знаешь зачем ходят на кладбище
Святые мощи собирают и РПЦшникам продают. Бизнес у них такой
действительно, как уже заметили, что на кладбищах делают верующие.. . или они своих родствеников не хоронют? На земле ещё есть память, а там.. . быть может и не встретятся...
кажется, туда все ходят. и атеисты тоже хоронят своих родственников на кладбище. ходят, чтоб памянуть...