Религия, вера
Почему сектанты все ходют и ходют, время тратют? Нет уж прямо и честно сказать:" Отдай квартиру")))
Правильно, что мудрить то
Frey 1983
Жесть))))
Фаруза Коккозева
ацкий хэл! ))
Почему ж не говорят?
Сектантам нафига твоя квартира, им бог даёт всё что необходимо, а с квартирами это провокации попов которые специально нанимали своих адептов для дискидитации новых религиозных движений, которые попы считают своими конкурентами.
так неинтересно )) надо чтоб была интрига ))
Вспомнил французкий фильм :)))))) Знач приходит киллер к своей жертве и грит, мол вот вот, я пришел по твою душу, мне дали столько то денег за твою смерть. . Жертва ему отвечает: "я дам тебе в три раза больше! " А киллер отвечает - "да как вы смеете мне такое предлагать? ? Я ЧЕСТНЫЙ КИЛЛЕР!!! " И с этими словами стреляет в него :)))))))))))))))) так и сектанты, скажут честно, и будут честными сектантами :)))))))))))))
Таких сект нет, чтобы квартиры забирали. Это, типа, как в СССР была выдумка, что баптисты на собраниях раздеваются и устраивают оргии или детей в жертву приносят, а евреи пьют кровь христианских младенцев.
Так помимо квартиры им надо ВСЕ.
вот похожая ситуация:
скажите девушке, которую хотите просто трахнуть - "поехали ко мне трахаться" и посмотрите на результат. Ну а если ее пригласить на "романтический ужин"... в итоге секс, а подход имеет непосредственное значение.
Им надо чтобы человек сам пришел и отдал, тогда эти сдвинутые мозги реально видят величие их бога