Религия, вера
атеисты ограниченные, некультурные, необразованные, аморальные личности, выражаясь кратко - гопники?
Кто вас обидел?)
спасибо за доброе слово и вам того же желаю....
Это самореклама была или что?
Я по вопросу уже убедился=))
Когда ник дешёв то и вопрос таков.
Виктория Тонконог
Представляю как вы дороги судя по нику
есть атеисты и очень даже умные, которые изучают библию и стремятся познать Бога, ведь все верующие пришли к Богу через атеизм.
Вера Евсеева
просветленный не может быть верующим тупенький
Гопники, имя им легион. Понятие не православное, отчасти расистское, не подходит для ищущих спасения.
Естественно, если они не верят в пиццу или макароны.
Встану на их защиту, ведь им и так плохо живут в темноте и без бога, желаюим покаиться и пополнить себя совершенной любовью.
среди атеистов полно великих людей!
Илья Мечников — русский эмбриолог, бактериолог и иммунолог, нобелевский лауреат.
Иван Сеченов — русский учёный, физиолог, исследователь нервной системы человека.
Климент Тимирязев — русский учёный-биолог.
Жорес Иванович Алфёров — российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 2000 год.
Стивен Вайнберг — американский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 1979 год.
Андрей Воробьёв — российский медик, директор Гематологического научного центра РАМН
Пётр Ганнушкин — русский советский психиатр.
Виталий Лазаревич Гинзбург — российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 2003 год.
Фрэнсис Крик — английский биолог, лауреат Нобелевской премии.
Иван Петрович Павлов — русский физиолог, лауреат Нобелевской премии.
Стивен Хокинг — физик, космолог, член Королевского Научного Общества и Национальной Академии Наук США.
Томас Эдисон — американский изобретатель
нет, атеисты это те. кто не верит в Бога
но то что Вы написали, в разделе РВ присутствуеть..)))
Действительно они даже и не поняли о чем вы БРАВО АТЕИСТЫ БРАВО
Есть атеисты которые моральнее многих теистов будут - джайнисты, буддисты например...
Не суди по себе верующий
Светлана Качалова
Обиженный трус
У тебя проблемы? Тебя они поимели в подворотне особо извращённым способом? Обратись к психологу...)))