Религия, вера

атеисты ограниченные, некультурные, необразованные, аморальные личности, выражаясь кратко - гопники?

Anna Krajnyukova
Кто вас обидел?)
Жанат Жаркенов
Лучший ответ
спасибо за доброе слово и вам того же желаю....
Это самореклама была или что?
Eric Kholboyev
Я по вопросу уже убедился=))
Когда ник дешёв то и вопрос таков.
Виктория Тонконог Представляю как вы дороги судя по нику
есть атеисты и очень даже умные, которые изучают библию и стремятся познать Бога, ведь все верующие пришли к Богу через атеизм.
Вера Евсеева просветленный не может быть верующим тупенький
Гопники, имя им легион. Понятие не православное, отчасти расистское, не подходит для ищущих спасения.
Asliddin Xasanov
Естественно, если они не верят в пиццу или макароны.
Андрей Бойко
Встану на их защиту, ведь им и так плохо живут в темноте и без бога, желаюим покаиться и пополнить себя совершенной любовью.
среди атеистов полно великих людей!
Илья Мечников — русский эмбриолог, бактериолог и иммунолог, нобелевский лауреат.
Иван Сеченов — русский учёный, физиолог, исследователь нервной системы человека.
Климент Тимирязев — русский учёный-биолог.
Жорес Иванович Алфёров — российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 2000 год.
Стивен Вайнберг — американский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 1979 год.
Андрей Воробьёв — российский медик, директор Гематологического научного центра РАМН
Пётр Ганнушкин — русский советский психиатр.
Виталий Лазаревич Гинзбург — российский физик, лауреат Нобелевской премии по физике за 2003 год.
Фрэнсис Крик — английский биолог, лауреат Нобелевской премии.
Иван Петрович Павлов — русский физиолог, лауреат Нобелевской премии.
Стивен Хокинг — физик, космолог, член Королевского Научного Общества и Национальной Академии Наук США.
Томас Эдисон — американский изобретатель
нет, атеисты это те. кто не верит в Бога

но то что Вы написали, в разделе РВ присутствуеть..)))
Действительно они даже и не поняли о чем вы БРАВО АТЕИСТЫ БРАВО
Есть атеисты которые моральнее многих теистов будут - джайнисты, буддисты например...
Не суди по себе верующий
Светлана Качалова Обиженный трус
У тебя проблемы? Тебя они поимели в подворотне особо извращённым способом? Обратись к психологу...)))