Религия, вера

Если разделить отдел " Вера " --на католиков , протестантов и православных ---где останутся воинств . атеисты ???

S.
Sov .
Среди православных - 100 пудов!
Татьяна Урбанская
Лучший ответ
Православный конечно, там же больше всего будет мракобесов собираться
Самый высокооплачиваемый секреЦАРЬ-Гундяев. Блейте овцы пастухи Вас в церкови с денежкой ждут.
"воинств. атеисты" останутся (как и всегда) в больном воображении упоротых...
Возможно стоит создать раздел " Неликвиды".
Christina Borisova
Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Далеко не все религиозные (верящие в Бога) способны веровать.
Если оставить только три раздела православные, католики и протестанты, то вы сами погрязните в бесконечной демагогии, кто из вас более правильно крестится или кто более исказил Святое писание. А Ответ лежит в том, что все три направления искажают Святое писание и Христос учил что Бог не в каменных храмах живет, а в душах у верующих. А все направления Христианства погрязли в искажениях библии, от этого и ведут людей не дорогой Христа, а к себе в церковь, с единственной целью собрать побольше злата в свой карман.
Ян Плотников
Sov . Ну хоть узнали кто вы ...
Это опасно. Они могут как та мартышка разорваться на части...
С воинствующими православными.
для вируса нет неинтересующих его пространств.
Хи)) ) Хотелось бы мне посмотреть, как христиане между собой Бога делить будут))) ) Вот смеху-то было бы)))) )
Fragments Of The Heart
Елена Радионова Тяжело в мучениях легко в раю
А мы везде по чуть чуть прикалываться будем )))
Андрей Гольц
Атеизм - одна крайность, религиозный слепой фанатизм - другая.
Nastya Nastya
Будем везде. так еще и натравим вас друг на друга. Тем более это несложно
Яна Cалахова
Мечтаете захватить мир Константин? Разделите сами, не просите других сделать это за Вас, а то Корону могут не отдать
Sov . уступаю вам...