Религия, вера

Демократия это по вашему что? (?внутри) от Бога или от дьявола?

Демосратия - это демагогия о том, как при неравном финансовом положении, уравниваются все права, причем у кого больше денег, тот самый демасратичный.
" Весь мир лежит во власти Злого"1Иоана 5:19,согласно этого текста любая форма правления в руках Дьявола. (хотя его правлению приходит конец.)
Наталья Розова
Лучший ответ
Валентина Шинкевич Завтра придет конец?, или на следующей недели?, или в следующем году?, или в следующем веке???
Наталья Розова Конечно в Библии нет даты этого события ,но Иисус учил,чтобы ориентироватся по пророчествам. В Библии описаны пророчества касающиеся определенных времен и интересно,то что в каком периоде времени находимся мы.Так например 2Тимофея 3:1-5 сказано"3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".Врядли кто то будет отрицать ,что этот период очень уж подходит к нашим дням.Значит этот период назван последними днями,потом великое бедствие ,а потом Арммагедон,где будет уничтожено правление Дьявола.Исследуйте и наблюдайте.
Демос = народ, кратос = властвовать.

Но демократия (народовластие) самообман, лицемерие и фикция.
Утопия=))
Ю!
Юленька !!!
От дьявола по попущению Божьему!
Владислав Гостин Пономарь, а если создать государство где каждый человек будет иметь одинаковое количество материальных благ, определенный необходимый минимум, типа как в СССР, при такой системе править будут только самые достойные, ведь не будет смысла лесть во власть ради денег, но есть одна проблема, как заставить все работать одинаково, ведь главная проблема СССР была в том, что при одинаковой зарплате, одни работали, а другие делали вид, что работают, зная что все равно получат зарплату. Если сделать не равное положение, то опять будет зависть и стремление к материализму, где Выход как ты думаешь??
Демократия это от хитрости. Скажите о демократии своему организму, когда он будет бороться с инородными телами, о терпимости к возбудителям кишечной палочки, -быть может с диареей уйдут и все заблуждения по этому поводу.)))
Это власть демонов.
Демократии не бывает, так же как и бога...
Марина Ивчик
Хотите царя? Или анархия - мать порядка?
Эльза Ашимова
Владислав Гостин хотим Рая на земле, по формуле: Возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! это формула построения рая на земле!
Демократия это то что было у древних эллинов. В России сейчас диктатура в стиле "Хайль Путин"
вся власть от бога .. сам дьявол выступает по попущению Божьему . ты вдумайся в вопрос .. нет никакого пресловутого противостояния ада и рая ...
Оксана ***
Демократия от человека
Я смотрю все так страстно желают царства, диктатуры, автократии и пр. Вот вам бы рты и прикрыли в этих ваших интернетах. Все бы лес валить отправились вместо пиздабольства виртуального))))
«Геймократия и/или демократия» — это тоталитарная секта, плюрархия, двоевластие, лжеиерархия с кратковременными воплощениями антихриста в каком-нибудь одном сумасшедшем человеке. Нерон сказал перед смертью, что-типа: «Какой артист погибает... » Что легко приходит, то легко и уходит.
От Дьявола. От Бога - теократия.
"Демократия — в аду, а на небе — Царство"
1) нет никаких богов и дьяволов.
2) демократия - от греков.
3) ты нищеброд, смирись с этим.