Религия, вера
На причастии пьют кагор. Сейчас кагор это крашенный раствор спирта и воды с вкусовыми добавками. Можно ли попасть...
в рай причащаясь подделкой?
в чём-то правы чем больше кагора тем ближе "рай"
Попы поколдуют и бормотуха станет кровью! И вампиры будут ее пить! И станут бессмертными! И побегут кусать атеистов
А вы в рай собрались? ? У вас с благочестием то все в порядке?? ?
Было бы вам известно, что причащаются Телом и Кровью Христа, а не спиртом с водой и добавками!
Дареному коню в зубы не смотрят.
Этот обряд не от Бога - от людей.
А что, есть факты, что кто-то вообще в рай попал?? ?Вот посмотри---полная аналогия религии. Аналогия бога, библии, рая и ада.
http://www.youtube.com/watch?v=7Eot0vLJbmQ
Не знаю, чего ты пьешь на своем "причастии", а в Церкви это Кровь Христова. Хочешь выпить - не нужно ходить в Храмы!
Причастие не гарантирует попадание в рай. А про кагор что-то не верю я тебе.
Там одна маленькая деталь, для того, чтобы вино стало "Его кровью" необходим о сошествие Святого духа.
Во-первых, вино для причастия специально закупается на Кипре, а во вторых, суть не в химической формуле, а в божьей благодати. Бог может и из воды сделать вино.
он водой разбавлен, так что ничего не будет от одной ложки
Нет, для рая нужна только каественная выпивка.
Христиане не пьют кагор на причастии а причащаются Телом и кровью Христовой.
на причастии не пьют мадам. пьют в пивнушке. пора бы знать
Я в крыму живу у нас еще можно найти нормальный кагор