Религия, вера
Кто сегодня служит Богу угодным Ему образом?
Макаронные фабрики.
Но настанет время и настало уже,
когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух,
и поклоняющиеся Ему,
должны поклоняться в духе и истине.
когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине,
ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
Бог есть дух,
и поклоняющиеся Ему,
должны поклоняться в духе и истине.
Атеисты угодны богу, а вы извращенцы
Тот, кто Радуется и прославляет Бога Отца.
Тот, кто живет в благочестии.
Благочестие – христианская добродетель, неоднократно упоминаемая в Библии, истинное почитание Бога через исполнение Его заповедей.
Противоположное значение – нечестие.
Благочестивая душа знает Бога – ибо быть благочестивым значит исполнять волю Божью, а это означает знать Бога, т. е. когда кто старается быть независтливым, целомудренным, кротким, щедрым по силе, общительным, не любопрительным (склонный к словопрению) , и делать все что угодно Богу
прп. Антоний Великий
Благочестие ложное, когда внешнее исполняется, а внутреннее пренебрегается.
свт. Тихон Задонский
Противоположное значение – нечестие.
прп. Антоний Великий
свт. Тихон Задонский
Попробуй послужи:
Из Законов Моисея. Глава 21.Исход.
1. Помни день субботний, чтобы освятить его. День субботний Господу твоему отдай, … не делай никаких дел… ( всякий, кто будет делать в субботу дело, предан будет смерти… 35.2.Не зажигайте огня во всех жилищах ваших в субботу. 35.3.)
2. Кто ударит отца своего или мать свою, того должно придать смерти.
3.Кто злословит отца своего или мать свою, того должно придать смерти.
Из Законов Моисея. Глава 21.Исход.
(Иоанна 4:23, 24).
Чтобы наше поклонение было угодным Богу, необходимо чтить Иегову в согласии с истиной, открытой в Библии, и руководствоваться при этом святым духом.
У Свидетелей Иеговы есть неоценимая возможность поклоняться Иегове «в духе и истине». Мы собираемся вместе с нашими соверующими (Евреям 10:24, 25), мы можем выразить нашу любовь к Иегове, участвуя в чистом поклонении: восхваляя его в песнях, совместно молясь ему, внимательно слушая обсуждение его Слова и принимая участие в христианских встречах
Этого никто не знает!
Я. Ем макароны каждый день.
Вашему егове нет ЧУР МЕНЯ

глубоко верующие паломники в кельязх