1. В одной из своих молитв Иисус сказал Богу: «Я открыл им твое имя» (Иоанна 17:26). Истинные христиане поступают так же, открывают людям имя Бога-Иегова.
2. Иисус рассказывал людям о Царстве Бога и повелел своим ученикам делать это, проповедуя по домам. Сегодня не трудно узнать, кто приходит к людям.
3. Иисус не вмешивался в политику, и о своих последователях он говорил: «Они не от мира, как и я не от мира» (Иоанна 17:14). Поэтому те, кто служит Богу должны быть известны позицией политического нейтралитета.
4. Иисус проявлял самоотверженную любовь к людям. Он сказал: «Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» (Иоанна 13:35). Настоящие христиане искренне любят друг друга и не участвуют в войнах.
Религия, вера
Кто же служит Богу угодным ему образом?
Христиане!
Те кто следуют за Христом в том, что исполняют волю Отца Небесного, а не свою.
Для этого нам дано и слово Божье и молитва! А от Бога ВСЕ для благочестивой жизни и Богопознания.
Дай угадаю с одного раза! Свидетели Иеговы?)))
Влад Малых
сама спросила, сама ответила, как это по си-шному)
сотона ему служит, ангелы служат. а людишки не в состоянии сделать что то для бога, на кой ему такие беспомощные помощники? они сами нуждаются в спасении и помощи
скажите как его зовут ...БУ-РА-ТИ-НО...
тот, кто не талдычит на каждом углу об Иегове
Тот кто полностью исполняет Его учение.
Алексей Власов
НИКТО:
1. Гл. зап. (Мф. 22,37) - любовь и единение с Богом: для этого - иметь СЕРДЦЕ "алчущее и жаждущее правды" (Мф. 5,6) и РАЗУМ, способный быть со-творцом Бога при созидании РАЯ (Мф. 6,33); ибо это неделимое ед. - гармония УМА и СЕРДЦА - два лезвия ОБОЮДООСТРОГО меча - ЗНАМЕНИЯ от Христа для сынов Божиих!
А РАЙ на земле - СПАСЕНИЕ души и мира - доказательство вашей любви к Богу!!!
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа!) все трудности и врагов, делая их своими друзьями и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!
плоду фантазии служит фантазёр, в вашем случае
Кто делает это искренно и смиренно.
Я
Тот кто живет в согласии с его Словом, Библией...
Светлана Синцова
Схимники!
http://azbyka.ru/dictionary/17/shima-all.shtml
А вам, Свидетелям Иеговы, уже пора переезжать в Бруклин...
"Конец злой системы вещей" не за горами...