Религия, вера

Кто сегодня служит Богу угодным ему образом?

Зарина Гараева
Те, кто следуют заповеди Иисуса Христа: " Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь» Иоанна 13:34,35).
"Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" - слова Иисуса Христа.
Василий Стафоров
Лучший ответ
Угодно стараться соблюдать заповеди Его,

31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
32 но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.
(Еф. 4:31,32)
Сумасшедшие.
Нет ни одного, кто служит Мне в точности как надобно, по писанию.

Бог
Виктор Н.
Татьяна Каширских Не ври, не было бы ни одного, пришло бы возмездие.
Земля на Святых держится
Кирил Уфимцев Вот так-то, сколько ни старайся, все равно не оценят.
я думаю.. что каждый это делает. только не каждый в этом признается
Дима Суетин
Конечно Кирилл (Гундяев) ---глава РПЦ, архиепископ и патриарх, монах и миллиардер, генерал ФСБ. Срать он хотел на бога---а богу это лучшая награда.
Ольга Осипова Неожиданная и интересная мысль.
Богу угодно, чтобы люди прошли в Царство Бога.
Там вот звучат ангельские песни в честь Бога.

а кто в Царство Бога не прошел
- тот негодник, того грехи не пускают
Dmitriy Dolgov
Единственный народ, который он избрал себе в удел-иудеи. Остальных козлищ он выкинет во тьму внешнюю (которые пытаются примазаться к народу избранному). О чём и написано в законе божьем.
Виктор Игнатов
Богу плевать на то, что придумали люди.
Конечно, Свидетели Иеговы.
те кто в благости....
Верующие.
Олег Никишов
Кто любит все, что им создано. Но таких людей мало.
144000
Истинно верующие и любящие Бога люди.
Те, кто Им - доверяемые Ему !
Елена Елена
Христиане. А вот СИ служат своей организации впоть до убийства собственных детей.
Нургуль Калишева Убивают детей те кто делает аборты -представители каких конфессий это известно (Свидетели Иеговы аборты не делают) Убивают детей те кто участвует в войнах а еще и братоубийственных (Свидетели Иеговы) не участвуют в войнах Убивают детей каждый год те кто выпивает за рулем Представители каких конфессий тоже известно Раз попы пью людей сбивают что говорить о пастве ОТВЕТ НЕ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕННОГО -ДЛЯ ТЕХ КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ